Гость
Статьи
Девушки из нищих семей

Девушки из нищих семей

Девушки из нищих семей, как вы живете будучи взрослыми? Кем работаете? Как живете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да есть любовь, работа - всё хорошо.
До 18-ти лет жила с одной матерью в общежитии, жили хуже бедняков. Сейчас, в 26, всё хорошо у меня!

#2

А нищие - это какие?

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

А нищие - это какие?

Родители с маленькой зп. Дома не было никогда никакого ремонта, нормальной мебели новой. Никаких знакомств связей. Выросли и что то нужно делать где то работать где то отдельно жить от родителей. Иметь свое жилье и т.д. Устраивать свою жизнь.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Я продавщица.

Продавшица из Пятёрочки
#5

А моя подруга эскортница. Вторая модель и тоже в эскорте. Это из детства подруги. Из бедных семей.
Вузовские все богатые.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я поэтому детей и не рожаю. У меня нет денег на них
И смысла вообще в жизни не вижу.
Все умрем же? А нах тогда всё?
Вот собак подбираю и кошек. Сними живу

#7
Гость

Родители с маленькой зп. Дома не было никогда никакого ремонта, нормальной мебели новой. Никаких знакомств связей. Выросли и что то нужно делать где то работать где то отдельно жить от родителей. Иметь свое жилье и т.д. Устраивать свою жизнь.

А, ок. Я, можно сказать, из нищей семьи. Работаю руководителем проектов по должности, а так вообще программист-аналитик. Работаю и учусь очень много. Вдвоём с мужем купили недвижимость и машины.

Гость
#8

Хорошо живу. В данный момент не работаю.

Элиза
#9

Автор , я из нищий семьи. Но родители уже умерла , мне 27. Образование есть, но я им не пользовалась , не мое. Работаю тоже в продажах. Сколько вижу девочек из бедных семей, то единицы смогли выбраться. Но там действительно умные , талантливые, пробивные девочки. К сожалению, этих качеств у меня нет, вот и приходится как то крутиться.

Гость
#10

О чем ты вообще?) нищета это норма в россии)))) у нас даже по оф статистике каждый четвёртый имеет меньше прожиточного минимума

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Эскортница или Проститня?

Эскортница. Уже и своя квартира у нее в Москве.

Гость
#14

Нищие это какие в ващем понимании , автор ?

Красивая Таня
#16

Я из небогатой семьи. Мне 23 года, счастлива замужем за очень достойным состоятельным человеком. Родители дали мне то что в сто раз важнее любых денег: доброту и хорошие гены, у меня неординарные внешние данные))

Гость
#17

Я из нищей семьи с маленького города, никогда ничего не было в детстве. Сама отучилась в медицинском, работая при этом с первого курса. Сейчас работаю врачом, замужем, вроде все нормально

Гостья
#18

ЛЮДИ!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ, ПОЖАЛУЙСТА!

Василий
#20

Этот вопрос следует адресовать Моте, полностью её тема!

Петробул
#21

Куда ж вы так гонитесь за деньгами....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема