Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать попрошайничать?

Сейчас отправляю очередную заявку в полном отчаянии. Предыдущая была отклонена без указания причин. Говорят, надо ждать, когда придут и сами всё дадут, но я лично знаю только таких же, как я, которые стучатся снизу к важным персонам, а те дают шанс крайне редко. Каких-то супер нужных всем людей, которым всё дают, я вижу только на экране, а всё психологи в один голос твердят, что быть такой просто, надо только захотеть и завысить самооценку до предела. Но мне с рождения приходилось выклянчивать внимание (даже не любовь) в своей семье, потом ухаживать за мальчиками, потом за мужиками, подругам оплачивать досуг, чтобы они проводили его со мной, а когда я переставала гоняться за людьми, они меня забывали в ту же минуту.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы скучная - вот и не интересны никому. Из-за меня семьи мужики бросают...

#3
Невостребованная

Никогда не видела, чтобы в семье младенца невзлюбили за то, что он скучный. Придумай что-нибудь похитрее, *** тупая.

Где речь про младенца?

#4
Невостребованная

Никогда не видела, чтобы в семье младенца невзлюбили за то, что он скучный. Придумай что-нибудь похитрее, *** тупая.

Людей - взрослых людей, выбирают по другим критериям. Скучных людей отсекают. ) Не светит тебе секс.)

Василий
#10

Беда в чистом виде.... я бы тоже убежал от такой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: