Гость
Статьи
Вымышленный мир

Вымышленный мир

А здесь есть такие, кто «живёт» в придуманном мире? Мне 36. Всю свою жизнь одиночка интроверт. С одноклассниками а потом однокурсниками отношения нормальные были, ровные. Родителями любима. Но вот личная жизнь не складывалась. Одинока. Сколько себя помню - всю жизнь вымышленные возлюбленные. Как какое кино посмотрю. Так в кого-либо влюблюсь по уши. Постоянно «улетаю» в мир грёз. Уже начала сама с собой говорить. Постоянно в своём мире с любимым. Вроде это даже приятно и утешает. А вроде как нужно в реальности жить. А то может к печальным последствиям привести

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык все уже, теперь только вымышленный мир без вариантов.
Старую деву в себе уже не исправишь.

Валентина Матвиенко
#2

это же хорошо! Нет отрицательных сторон отношений, а психике всё равно откуда эмоции берутся. Только в патриархате пропагандируют необходимость отношений для женщин, на самом же деле цель этой пропаганды - облегчить юзать женщин

Гость
#3

Я думала я одна такая) В реальном мире конечно живу, но в голове есть свой придуманный мир, который точно так же развивается, в котором происходят какие-то события и ситуации. У меня это с детства. Помню в школе была влюблена в одного певца, так в моей голове у меня с ним отношения лет 5-6 были))) Причем такие, серьезные. Я каждый вечер ложилась спать и проигрывала в голове очередной наш "разговор" или "свидание". Потом мы "расстались"))) Ну и по сей день у меня в голове вечно какие-то события происходят. Не думаю, что это проблема. Главное не потерять связь с реальностью.

Гость
#4
Гость

Я думала я одна такая) В реальном мире конечно живу, но в голове есть свой придуманный мир, который точно так же развивается, в котором происходят какие-то события и ситуации. У меня это с детства. Помню в школе была влюблена в одного певца, так в моей голове у меня с ним отношения лет 5-6 были))) Причем такие, серьезные. Я каждый вечер ложилась спать и проигрывала в голове очередной наш "разговор" или "свидание". Потом мы "расстались"))) Ну и по сей день у меня в голове вечно какие-то события происходят. Не думаю, что это проблема. Главное не потерять связь с реальностью.

Приятно что я не одна такая)))

Гость
#5

Синдром отложенной жизни. Но в мечтах все-таки намного проще функционировать. Ваш сценарий и развязка

Гость
#6
Валентина Матвиенко

это же хорошо! Нет отрицательных сторон отношений, а психике всё равно откуда эмоции берутся. Только в патриархате пропагандируют необходимость отношений для женщин, на самом же деле цель этой пропаганды - облегчить юзать женщин

Валя пол-стакана?..

гость
#7

Автор, расскажите еще немного о себе, вы звучите как довольно интересный человек) чем занимаетесь, чем увлекаетесь?

Гость
#8
Валентина Матвиенко

это же хорошо! Нет отрицательных сторон отношений, а психике всё равно откуда эмоции берутся. Только в патриархате пропагандируют необходимость отношений для женщин, на самом же деле цель этой пропаганды - облегчить юзать женщин

Дык первое же столкновение с реальностью ( смерть близких, дтп, болезнь) - и отчаяние до дурдома и суицида. Ибо если не справилась с реальностью в "белой полосе", то "черная полоса" станет фатальной.

гость
#9

я чувствую родство с вами) я творческая личность и тоже еще тот фатазер)
а касательно именно любви... знаете, с подросткового возраста и где-то до 23 лет я тоже постоянно была влюблена в... ну, не в вымешленных, но, скажем так, в не совсем реальных мужчин) это были обычно какие-нибудь знакомые, либо случайные парни, которых вдруг заметила один раз - а потом встречаешь снова и снова... к примеру, в университетской библиотеке) писала стихи... эти "любови" очень даже меня наполняли и вдохновляли. я была счастлива! не побоюсь это признать, несмотря на то, что мне и хотелось реальных отношений...
потом в 23 появились самые первые в жизни реальные отношения, первый поцелуй и обнимашки, реальное общение... и все, с тех пор я больше не "болею" этим)
Автор, если не секрет, а у вас был когда-нибудь реальный мужчина?

Гость
#10
гость

я чувствую родство с вами) я творческая личность и тоже еще тот фатазер)
а касательно именно любви... знаете, с подросткового возраста и где-то до 23 лет я тоже постоянно была влюблена в... ну, не в вымешленных, но, скажем так, в не совсем реальных мужчин) это были обычно какие-нибудь знакомые, либо случайные парни, которых вдруг заметила один раз - а потом встречаешь снова и снова... к примеру, в университетской библиотеке) писала стихи... эти "любови" очень даже меня наполняли и вдохновляли. я была счастлива! не побоюсь это признать, несмотря на то, что мне и хотелось реальных отношений...
потом в 23 появились самые первые в жизни реальные отношения, первый поцелуй и обнимашки, реальное общение... и все, с тех пор я больше не "болею" этим)
Автор, если не секрет, а у вас был когда-нибудь реальный мужчина?

Был один парень когда мне было 18))) пол года встречались И всё на этом))

.
#11

Ооо, я такая же. Мне 32. Правда старшая дочь есть. Через неделю иду на искусственное оплодотворение (партнёра нет уже 9 лет) . Чтоб снова забеременеть. Почему вы так не сделаете??? Неужели хотите без детей одиноко до старости прожить? Мне дети не мешают влюбляться в актёров. Строю нашу жизнь мечты с крашами перед сном. Мне хорошо. Живого мужика рядом не потерплю, ненавижу их. А вот актёры самое то. Недавно влюбилась снова. Кайф же.

Гость
#12
.

Ооо, я такая же. Мне 32. Правда старшая дочь есть. Через неделю иду на искусственное оплодотворение (партнёра нет уже 9 лет) . Чтоб снова забеременеть. Почему вы так не сделаете??? Неужели хотите без детей одиноко до старости прожить? Мне дети не мешают влюбляться в актёров. Строю нашу жизнь мечты с крашами перед сном. Мне хорошо. Живого мужика рядом не потерплю, ненавижу их. А вот актёры самое то. Недавно влюбилась снова. Кайф же.

Нет. Я не чадолюбива. Безразлична к детям. Но вот в вымышленном мире после многих испытаний я наконец то с любимым, он стал ценить и любить меня ещё больше, вышла замуж за него , мы много занимаемся сексом. Я смотрю на него и понимаю что хочу от него детей. И рожаю сначала мальчика, а потом девочку. Они так на него похожи. И от этого я их обожаю. Они это его продолжение. Но так же в этом мире целый штат прислуги и квалифицированные няньки. Поэтому дети там мне не в тягость А в реальности я нищенка. И одинокая. А рожать для себя я никогда не хотела.

Гость
#13
Гость

Валя пол-стакана?..

уголовник!

Валентина Матвиенко
#14
Гость

Дык первое же столкновение с реальностью ( смерть близких, дтп, болезнь) - и отчаяние до дурдома и суицида. Ибо если не справилась с реальностью в "белой полосе", то "черная полоса" станет фатальной.

такое возможно и без вымышленного мира и склонность к суициду как раз-таки именно в реальности укоренена, у тех, кто ооочень реально живёт. Недаром депрессия считается самым реальным восприятием мира

Валентина Матвиенко
#15
Гость

Был один парень когда мне было 18))) пол года встречались И всё на этом))

здорово! Большая редкость, когда на подобную ерунду молодые девушки не тратят время. Считайте, что вам сильно повезло

Валентина Матвиенко
#16
.

Ооо, я такая же. Мне 32. Правда старшая дочь есть. Через неделю иду на искусственное оплодотворение (партнёра нет уже 9 лет) . Чтоб снова забеременеть. Почему вы так не сделаете??? Неужели хотите без детей одиноко до старости прожить? Мне дети не мешают влюбляться в актёров. Строю нашу жизнь мечты с крашами перед сном. Мне хорошо. Живого мужика рядом не потерплю, ненавижу их. А вот актёры самое то. Недавно влюбилась снова. Кайф же.

всяко может с детьми быть, можно запросто их пережить, так что без них элементарно меньше проблем

Гость
#17

Фантазии это хорошо. Сам люблю фантазировать, обыгрывать ситуации которые в реальной жизни не возможны или возможны. но последствия могут быть фатальны. Но при этом в реальной жизни у меня есть девушка и всё из этого вытекающее. Без реализации в реале невозможно жить нормально. Советую таки найти вам нашу земную любовь. Ощущения от реальных отношений не сопоставимы с фантазией не в коем разе. Не ставьте на себе крест. Любви все возрасты покорны.

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Фантазии это хорошо. Сам люблю фантазировать, обыгрывать ситуации которые в реальной жизни не возможны или возможны. но последствия могут быть фатальны. Но при этом в реальной жизни у меня есть девушка и всё из этого вытекающее. Без реализации в реале невозможно жить нормально. Советую таки найти вам нашу земную любовь. Ощущения от реальных отношений не сопоставимы с фантазией не в коем разе. Не ставьте на себе крест. Любви все возрасты покорны.

лёгок на помине образчик патриархатной пропаганды)))

Гость
#19
Гость

Фантазии это хорошо. Сам люблю фантазировать, обыгрывать ситуации которые в реальной жизни не возможны или возможны. но последствия могут быть фатальны. Но при этом в реальной жизни у меня есть девушка и всё из этого вытекающее. Без реализации в реале невозможно жить нормально. Советую таки найти вам нашу земную любовь. Ощущения от реальных отношений не сопоставимы с фантазией не в коем разе. Не ставьте на себе крест. Любви все возрасты покорны.

Спасибо ☺️

Василий
#20

Продолжайте жить. Только не называйте себя интровертом. Не разбираетесь - не употребляйте понятие...

Анонимно
#21

Я такая). Живу в разных придуманных мирах лет с 12. Сначала это были миры из книг фэнтези, сейчас несколько другие. Для меня это способ сбежать от стресса и одиночества.
Но сейчас стараюсь уходить туда все реже и реже и замещать выдуманный мир реальным.

Гость
#22

У меня в альтернативном мире все до мелочей продуманно. Одежда , интерьер, погода и тд.. мне уже 35, на учёте в дурке не стою. Не думала что нас так много)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема