Гость
Статьи
Что бы вы выбрали, …

Что бы вы выбрали, трешка или однушка?

Поменять двушку на трешку, чтобы удобно и просторно жить с ребенком до лет 18. Либо взять однушку на будущее ребенку. #жилье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

жить в этой двушке и взять однушку еще. зачем вам потом 3ка? что вы с ней делать будете? у нас 2ка и когда не было ребенка одна комната просто тустовала,туда даже не заходили. а коммуналку потом на старости лет за 3ку платить на пенсию...

Гость
#2
Светлана

жить в этой двушке и взять однушку еще. зачем вам потом 3ка? что вы с ней делать будете? у нас 2ка и когда не было ребенка одна комната просто тустовала,туда даже не заходили. а коммуналку потом на старости лет за 3ку платить на пенсию...

В одной комнате зал, в другой спальня, везде проводим много времени. Потом зал будет детской. Я подумываю о втором ребенке через несколько лет, но это не точно, поэтому задумалась уже о трешке.
Я не планирую жить до старости в одной квартире, рано или поздно хотелось бы переехать в более хороший район, как минимум.

Гость
#3

Взять однушку. Ребенка после 18 нужно выселять. За это время хату можно сдавать - иметь дополнительный доход. Трешки менее рентабельны, чем однушки и дешевле стоят по квадратуре. Трешку в любой момент потом можно обменять на 2-ку и 1-ку, еще в наваре останетесь, потому, что чем больше квадратура, тем меньше стоит квадратный метр на вторичке

Гость
#4
Светлана

жить в этой двушке и взять однушку еще. зачем вам потом 3ка? что вы с ней делать будете? у нас 2ка и когда не было ребенка одна комната просто тустовала,туда даже не заходили. а коммуналку потом на старости лет за 3ку платить на пенсию...

У нас трёшка на двоих, не представляю даже в двушке, в спальне мое почти все- у любимого полка одна:)) , шкаф трёхстворчатый около 2,20 - там моя верхняяя одежда, платья , сумки. Плюс шкафчик для мелочи/ белья и туалетный столик. Во второй шкаф мужа и мой гардеробный - обувь и одежда разная , лето- осень. Плюс домашний любимец там живет. А в третьей диван, телевизор, стол обеденный, бар, посуда праздничная и т д. Как можно вдовоем в однушке??

Гость
#5
Гость

У нас трёшка на двоих, не представляю даже в двушке, в спальне мое почти все- у любимого полка одна:)) , шкаф трёхстворчатый около 2,20 - там моя верхняяя одежда, платья , сумки. Плюс шкафчик для мелочи/ белья и туалетный столик. Во второй шкаф мужа и мой гардеробный - обувь и одежда разная , лето- осень. Плюс домашний любимец там живет. А в третьей диван, телевизор, стол обеденный, бар, посуда праздничная и т д. Как можно вдовоем в однушке??

такая же ситуация.. ребенок еще маленький, пока с нами в комнате спит. И мне кажется станет очень мало места, когда переселим его во отдельную комнату

Гость
#6
Гость

У нас трёшка на двоих, не представляю даже в двушке, в спальне мое почти все- у любимого полка одна:)) , шкаф трёхстворчатый около 2,20 - там моя верхняяя одежда, платья , сумки. Плюс шкафчик для мелочи/ белья и туалетный столик. Во второй шкаф мужа и мой гардеробный - обувь и одежда разная , лето- осень. Плюс домашний любимец там живет. А в третьей диван, телевизор, стол обеденный, бар, посуда праздничная и т д. Как можно вдовоем в однушке??

у вас кухня совмещена с гостиной?

Гость
#7
Гость

У нас трёшка на двоих, не представляю даже в двушке, в спальне мое почти все- у любимого полка одна:)) , шкаф трёхстворчатый около 2,20 - там моя верхняяя одежда, платья , сумки. Плюс шкафчик для мелочи/ белья и туалетный столик. Во второй шкаф мужа и мой гардеробный - обувь и одежда разная , лето- осень. Плюс домашний любимец там живет. А в третьей диван, телевизор, стол обеденный, бар, посуда праздничная и т д. Как можно вдовоем в однушке??

Ты что ***?

Гость
#8

Вы знаете, я вот взяла трешку, а теперь жалею. Две однушки надо было, одну из них переоборудовать в двушку (45-50 метров достаточно), или студия плюс просторная однушка.

А
#9

Трёшка плюс минус потом делится на 2 однушки. Можно и переехать в трешку, а потом разменять на однушки - себе и ребёнку. Но я бы купила однушку на сдачу, если в Вашей местности это рентабельно.

Гость
#10

как можно добровольно выбрать однушку? разменяйте как ребенок вырастет, в чем проблема?

Гость
#11
Гость

как можно добровольно выбрать однушку? разменяйте как ребенок вырастет, в чем проблема?

однушка ребенку на будущее.. а жить в двушке имею ввиду.

Гость
#12

если ребенок один то вполне можно комфортно и в двушке жить, выделив отдельную комнату ребенку.
а однушку можно сдавать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: