Гость
Статьи
Смысл в жизни нищуков?

Смысл в жизни нищуков?

Там же нет ничего интересного. Только зависть к богатеям

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы приставать к людям и умолять их рожать деток а на отказ делать это обзывать их и кричать на них что они пустоцвет и уроддки и старые девы никому не нужные

Гость
#2

Я не завистлива, но иногда и на меня находит проруха. Тогда думаю, с кем бы из богатеев поменяться местами. Всех мысленно переберу. Ни с кем. Все чужие, а я себе такая родненькая, такая любименькая. Красивый любящий муж, хорошие дети. Это и не у каждой богачки есть.

Гость
#3

конкурентов никто не любит

#4

Вот ты нам и расскажи, какого это жить нищим и никому не нужным существом?)

Гость
#5

А в жизни вообще нет смысла, хоть в богатой, хоть в бедной. Живи и все.

Гость
#6

Прощаю его зависть, отсутствие обычного книжного багажа интеллигента, непонимание, что люди разные и невозможно переделать человека под себя. Нужно много беседовать и убеждать близкого человека, а не показушно его избивать. Понимать, что дистанция между нами огромная и мозгом уже не догнать.

Гость
#7

Вот и расскажи в чем смысл твоей жизни

Гость
#9

А мне вот непонятен смысл в жизни богачей. Потому что они ничего полезного не производят, и фактически не нужны обществу.

Гость
#10

зато нищие зачастую богаты духовно

Гость
#11
Гость

А мне вот непонятен смысл в жизни богачей. Потому что они ничего полезного не производят, и фактически не нужны обществу.

+++ На нищих все держится. Это ведь они чистят дороги, моют унитазы, полы, пекут хлеб, собирают пшеницу для хлеба и т.д.
Богачи только бабки тратят, гоняют финансы по кругу, ничего полезного для общества.

Гость
#12
Гость

А в жизни вообще нет смысла, хоть в богатой, хоть в бедной. Живи и все.

Смысл у нас один - продолжение рода человеческого. Так было и так будет.
*Единственное - не всем это надо.

#13

Это высебя описали?

Гость
#14

и вообще, у каждого свой смысл! даже у богатых бывают поиски смысла. значит не для всех богатство смысл жизни.

Гость
#15
Гость

Жырух, все наоборот же. Это ты посредствам Пысы со Вселенной контактируешь. За суп мужла обещаешь Менделеева натугосерить, а если супу не будет - натугосерить и в урну выкинуть)))

Жырухин тебя натугосерили и в урну выбросили. Жыпухин супу не будет. Ты жырухин. Запомни жырухин.

Гость
#16
Гость

+++ На нищих все держится. Это ведь они чистят дороги, моют унитазы, полы, пекут хлеб, собирают пшеницу для хлеба и т.д.
Богачи только бабки тратят, гоняют финансы по кругу, ничего полезного для общества.

Это вам богачи позволяют мыть унитазы и печь хлеб. Если бы богачи не сказали "помой мне унитаз и напеки хлеб за деньги" то вы бы это не делали.

Гость
#17
Гость

+++ На нищих все держится. Это ведь они чистят дороги, моют унитазы, полы, пекут хлеб, собирают пшеницу для хлеба и т.д.
Богачи только бабки тратят, гоняют финансы по кругу, ничего полезного для общества.

Ну так нищуки вынуждены мыть унитазы за еду.
Жрать-то хотят.
И сами плодят новое мясо, которое в будущем тоже будет мыть унитазы богатеев или умирать на спецоперациях.
Это как если бы свиньи сами за свой счет выращивали свиняток для хозяина фермы.
Это же гениально!😁

Гость
#18
Гость

Я не завистлива, но иногда и на меня находит проруха. Тогда думаю, с кем бы из богатеев поменяться местами. Всех мысленно переберу. Ни с кем. Все чужие, а я себе такая родненькая, такая любименькая. Красивый любящий муж, хорошие дети. Это и не у каждой богачки есть.

Детки твои умрут на спецоперации, приедет груз 200.
А детки богачки будут жить.
Вот так вот.

Гость
#19
Гость

Детки твои умрут на спецоперации, приедет груз 200.
А детки богачки будут жить.
Вот так вот.

Это из бандеропитеков делаем груз 200. Только при штурме Соледара их несколько десятков тысяч помножили на ноль.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: