Я ездила в Кисловодск. Нам очень красиво. Но у меня постоянно скакало давление. Я равнинный житель и выяснилось опытным путем, что не выживаю на 800 метрах. Ничего плохого не могу сказать про Кисловодск. Все понравилось. Но мне не подошло. В привычном месте (не выше 150 м) я не чувствую, что у меня есть давление вообще))
Мышкин понравился, но больше понравился Тутаев. Из приволжских я бы однозначно выбрала его. Рыбинск тоже понравился, но это более крупный город. А Тутаев такой классный! Летом ходит метеор, государственный речной транспорт. Рекомендую.
Как по вашему Кисловодск подходит под мои запросы? Или может быть посоветуете другой городок. Углич? Кашин? Клин? Ростов? Жигулевск? Мышкин?
Работаю онлайн,поэтому местный рынок труда не важен. Главное чтобы сам городок и люди были приятными. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.