Гость
Статьи
Как перебороть момент …

Как перебороть момент если за себя обидно

В данный момент я уже семейный человек, с большой долей ответственности за других. Но намедни настиг комплекс из детства. Это меня настигло как навязчивая идея и причиняет моральную боль. Моё детство в силу обстоятельств не было таким как у большинства детей, поэтому имеется зависть. Когда я читаю книги, мне рассказывают историю о таком или включаю фильмы о становлении людей, то чувствую себя крайне сомнительным человеком. Лагерь, влюблённость, баловство, выпускной, друзья, водительские права, столовая в университете, смешные истории для круга избранных, праздник с которого я бы пришла в непозволительный момент или просто банальная прогулка. Все это случается не с каждым, и все же многими. У меня этих впечатлений не было. Вместо них только регулярная больница. Изначально меня это побескокоило в подростковом возрасте, но я запихнула подобную глупость подальше, ибо жалоба моя просто ***. И вот ни с того ни с сего будто нечто стукнуло. Обидно ведь мне, что проблемы нет, а веду себя как ***. Подскажите, как начать уже гармонировать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема