Гость
Статьи
Мне не интересно …

Мне не интересно общаться с людьми

Только если по делу, обсудить какой-то вопрос, совместное дело. Но близкое общение меня не интересует. Темболее уж однотипные сообщения "как дела и что делаешь" Для меня это скучно и посредственно. Есть ли у кого-то ещё так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы противоречите сами себе. Общаться, значит, вам не интересно. Однако, тему на форуме создали. Что бы что? Что бы по общаться?

#2

А что тебе в первом сообщении нужно поэтому Мцыри процитировать вместо "привет, как дела"?

Гость
#3

У меня

Гость
#4

Мне интересно с теми, кто чувствует точно так же как и я.
Пока не находила таких.
Все ржут, а я внутренне рыдаю. Или наоборот.
Не знаю, почему такой диссонанс. Наверно, от одинокого детства. Не влилась в стаю))

Гость
#5

Нормально все с вами , интересных людей вообще мало, а посредственных пруд пруди.

Ом
#6

У меня так же. Раньше было много общения в соц сетях, сейчас даже отвечать на банальщину в лом. В большинстве люди серые, а хочется праздника.

Гость
#7

Автор, только сегодня думала об этом. Я согласна с вами полностью. Я давно прекратила общение с токсичными сплетницами подругами. Ненавижу пустой треп, обсирание чужой внешности, балабольство о тряпках, жратве, детях и третьих лицах, незнакомых мне. Вся эта дружба женская мне неинтересна. Я лучше хобби займусь или книгу почитаю

Гость
#8
Гость

Автор, только сегодня думала об этом. Я согласна с вами полностью. Я давно прекратила общение с токсичными сплетницами подругами. Ненавижу пустой треп, обсирание чужой внешности, балабольство о тряпках, жратве, детях и третьих лицах, незнакомых мне. Вся эта дружба женская мне неинтересна. Я лучше хобби займусь или книгу почитаю

С удовольствием пообщалась бы на интересные темы, без нарушения личных границ

Гость
#9

Тоже самое. Давно поняла насколько примитивны большинство людей и успокоилась. Я общаюсь только с семьей. Лишнее общение мне в тягость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: