У меня на друзей. Переехала в другой город где живу с парнем. И я здесь совершенно одна.У меня не получается найти подруг.та и где их искать??работаю медсестрой,на работе в основном взрослые женщины .есть одна девочка ,но она не интересная.сидит дома никуда не хочет.отбитая от жизни немного..А так хочется найти подружку с которой и на шопинг и по пивку выпить и просто по душам поговорить.есть одна подруга и то она в другом городе и мы не можем часто видится. А я схожу с ума без общения. У парня тоже друзей нет,но ему нормально ,а я так не могу. Он постоянно занят работой,а я сижу одна,гулять одной тоже надоедает..скучно. как найти друзей ?может у кого то была подобная ситуация
Если вы про мегаполис, то в основном общение на основе интересов построено. Группы ВК могут вам помочь. Форумы по интересам, хобби, спорт. Как вариант новая деятельность, учеба, курсы. И полезно и развлечение. Сами проявляйте активность, люди очень закрытые внешне, но в целом готовы к диалогу. Удачи вам автор!
Гость
[3912408258]
#1
Любовника заведи=) Будет и весело и опасно и приятно=)
Гость
[3858075915]
#2
учите математику в свободное время, скучно не будет
Гость
[2935246341]
#3
Елена?
Гость
[2553542555]
#4
Ищет 3,12зда приключений )))
Гость
[2935246341]
#5
Гость
учите математику в свободное время, скучно не будет
Нет, лучше поучусь на курсах стерв, говорят есть способности.
Гость
[4018211275]
#7
Бери подработку, а у медсестры она всегда есть, и тебе некогда будет думать, что ты одинока. Но у тебя видно проблемы самой, что ты одинока с парнем и нуждаешься в выпивке. Тебе по душам лучше поговорить с участковым психиатром.