Гость
Статьи
Сосед стучит по …

Сосед стучит по стенам,думая,что ужасно шумим

Мы с мужем знаем, что нельзя шуметь после 21:00, сидим в это время как мыши.
А еще бывали ситуации, когда сосед сам себе позволял в пятницу вечером до 3:00 ночи кричать и буянить. А мне, допустим, предстоит вставать на сутки. Я однажды воспользовавшись таким же оружием, постучала. В ответ посыпались маты и долбеж в стены. Мне кажется, от него весь дом на ушах стоял в этот момент. До того доходит, что мы с мужем вечером шепчемся между собой, не можем в голос говорить и на кухню вообще не выходим после 21:00, все что нужно с кухни берём в спальню. Мне кажется, он скоро начнёт стучать даже если с унитаза будем смывать.
Я так думаю, что он пытается вогнать нас в уважение, чтобы мы его боялись. Потому что нам по 20-21 лет, ему лет 50. Куда можно обратиться в такой ситуации? Не думаю, что полиция будет таким заниматься. #соседи

W232
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тишина должна быть не после 2- а после 23
Муж пусть поговорит грубо
Не получится, вызывайте участкового типа вас сосед истязает
Я своей соседке за такие пакости как бесконечные жалобы что мы шумим, включаю с утра гимн России

#2

Устройте громкий секс с охами вздохами и чтобы погромче, пусть он вообще умом тронется. А потом наряд полиции вызвайте пусть крутят дебошира. 😁

Гость
#3

Санитаров вызвать ему

Гость
#4

Вот это мощно он вас загнал под плинтус, что вы аж на кухню не заходите у себя же дома.

Гость
#5
Гость

Ну тишина должна быть не после 2- а после 23
Муж пусть поговорит грубо
Не получится, вызывайте участкового типа вас сосед истязает
Я своей соседке за такие пакости как бесконечные жалобы что мы шумим, включаю с утра гимн России

К патриотизму приобщаете?)

Непсихолог
#6

вы не думайте
а в 3 ночи смело вызывайте ментов
можете предварительно записать его крики маты и музыку записать на телефон

дальше кооперируетесь с соседями
и начинаете поквартирно регулярно систематически вызывать ментов на шум по его поводу допустим раз в месяц
с него возьмут штраф как минимум

а еще погуглите как положить шумоизоляцию на ту стену где сосед

Гость
#7

Ппц он вас пугает, а вы боитесь…у нас тоже такой сосед был, даже друга мента вызывал, но мы его на место поставили, аж друг убежал, потом реальных ментов вызвали, они смотрят мы вдвоем вечеринки нет и тоже такие типа ваш сосед с ума наверное сошел…Потом он в трусах выбегал, в мы только с магазина пришли и такой это у вас музыка?ахахах короче реально псих

Гость
#8
Андрюха трампампуха

Устройте громкий секс с охами вздохами и чтобы погромче, пусть он вообще умом тронется. А потом наряд полиции вызвайте пусть крутят дебошира. 😁

Ты свой вибратор из ремонта забрала уже

Гость
#9

А у меня топтуны топочут над головой как кони.

#10

Может это под ним, а он думает на вас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: