Гость
Статьи
Мужчины, которые возят …

Мужчины, которые возят в мишине биту

Они думают, что бита поможет отбиться в случае нападения? Но ведь это не так. Удары бейсбольной битой по корпусу, рукам и ногам - только сильно разозлят агрессора, но не остановят его. Вряд ли он сложится после этих ударов. А если бить в голову, так это большой риск убить человека

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фиг Вам
#1

Перцовый баллончик намного эффективнее и удобнее в применении

#2

Ну так дaeпись до когонить на улице и предложи ему биту, чтоб он ею тя отмудохал.

Гость
#3

Можно по почкам

#4

мой знакомый возит травмат
а если бить битой по коленям то это его точно остановит

Гость
#5

Позырь Рэй Донован

Сэмми
#6

Вы терминатор что ли? Удар по конечностям или даже корпусу битой это офигеть как действенно.
Меня приятель при игре в бейсбол (ну, что-то типа того) на излете лишь задел чуть-чуть, рука потом два дня ныла и синяк отличный.

Гость
#7

Бывший биту возит или как он ее называет "аргумент " Когда спрашивала нахрен, то сказал мало ли что в дороге будет

Гость
#8

Ну почему же можно за побои к уголовной ответственности быть привлеченым

#9
Сэмми

Вы терминатор что ли? Удар по конечностям или даже корпусу битой это офигеть как действенно.
Меня приятель при игре в бейсбол (ну, что-то типа того) на излете лишь задел чуть-чуть, рука потом два дня ныла и синяк отличный.

Что-то типа называется лапта, мать))

#10
Гость

Бывший биту возит или как он ее называет "аргумент " Когда спрашивала нахрен, то сказал мало ли что в дороге будет

Панты, монтировки куда как действеннее.

Гость
#11

Это в какой стране мужчины возят в машине биту? В США? Ну точно не в России. В России либо оружие возят - травмат или охотничье, либо нож с собой носят. Откуда вообще биты, в России никто не играет в бейсбол. Монтировку уж тогда, или полицейскую дубинку.

Гость
#12

Перцовый баллончик решает…бита это чисто понты имхо, но я в таком районе живу, что мужики вечером в магазин с собой нож носят…у каждого свои причуды…

Гость
#13
Гость

Это в какой стране мужчины возят в машине биту? В США? Ну точно не в России. В России либо оружие возят - травмат или охотничье, либо нож с собой носят. Откуда вообще биты, в России никто не играет в бейсбол. Монтировку уж тогда, или полицейскую дубинку.

Я из Москвы и сверху про бывшего написала

Гость
#14

Это не мужчины, это бандюки. Пережиток 90-х. Шокер, баллончик, травмат или дубинка.

Гость
#15

Это мужчины с мироощущением, где им кругом видятся враги, насмотрятся всяких бандитских сериалов из-за этого у них потом искаженные представления об окружающем мире. У меня отец в середине 90-х зачем-то купил газовый пистолет и к нему еще кобуру, как у ментов в этих же сериалах, которая одевается на рубашку. Ходил со всем этим снаряжением несколько лет, но на него никто так ни разу и не напал. Спрашивается: зачем все это было нужно? В это время он был обычным военным пенсионером в 48 лет и нигде не работал, и город у нас далеко не криминальный (Калининград).

Гость
#16

Я тоже вожу в машине биту и еще кое что на дороге дебилов полно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: