Гость
Статьи
Хочу чтоб мною …

Хочу чтоб мною восхищались

Что за этим скрывается?
Я в школе была некрасивой. Не серой мышкой, тк всегда любила быть в центре внимания, привлекала внимание своим характером. Если не чудила какието приколы глупые, за которые сейчас стыдно, то просто как-то громко вскрикивала и т.д.
Про внешность даже не задумалась, была высокой и упитанной, еще и в очках с косичками и прыщами. Думала что просто девочкам повезло, они красивые, родители богатые, так что они хорошо одеваются. А я с бабушкой жила, ей было главное меня накормить и потеплее одеть. (Не жалуюсь, понимаю и люблю). Потом 9 класс, я увидела высокую девочку в друзьях мальчика, который мне нравился, узнала что она модель. А я ведь тоже высокая. И началось. Похудела, избавилась от очков и косичек, начала сама покупать одежду. Началось внимание парней. Аааа какой кайф. Теперь понимаю что скоро стану моделью и хочется стать очень успешной, чтоб все мной восхищались, даже одноклассники, которые либо смеялись с моих шуток, либо обзывали мамонтом и вообще весь мир.
Это наверное не нормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему ненормально? Мне тоже нравится восхищение, сама собой тоже восхищаюсь))

Гость
#2

Вах-вах-вах! Фоту гони, да?

Валентина Матвиенко
#3

ничего особенного, больше всего похоже на истероидный тип характера

Гость
#4

Это нормально, если вам не мешает. Но проблема в том, что рано или поздно вы станете менее привлекательной с возрастом. И будет сильная депрессия

Гость
#5
Гость

Это нормально, если вам не мешает. Но проблема в том, что рано или поздно вы станете менее привлекательной с возрастом. И будет сильная депрессия

Как у вас?

Гость
#6

Модель - это вешалка для одежды. Их поэтому и заказывают высокими, чтобы лучше было видно.

Гость
#7
Гость

Как у вас?

высрaл и пошел дальше?

Гость
#8
Гость

Как у вас?

"Не любят, потому что лезут к другим, доказывая свое превосходство, хочется сказать, ты-самый лучший, самый красивый, успокойся и просто отстань" Ты сюда заходишь, какашку отложить?

Гость
#9
Гость

"Не любят, потому что лезут к другим, доказывая свое превосходство, хочется сказать, ты-самый лучший, самый красивый, успокойся и просто отстань" Ты сюда заходишь, какашку отложить?

Нравится писать об экскрементах? Ну так себе извращение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: