Гость
Статьи
Почему брат с сестрой …

Почему брат с сестрой совершенно разные?

При этом жили и учились вместе в одном и том садике, школе ..
Есть знакомая и ее брат. Знаю их более 15 лет. Почему они выросли такими разными по характеру и образу жизни?
Знакомая постоянно пытается вырулить за чужой счет. по возрасту уже около 30, но при этом всё верит как дитё что проблемы каким-то магическим образом исчезнут, говорит что "главное надеяться!" , любит халявные деньги, завидует популярным и богатым блогерам, за 10 лет после окончания вуза с красным дипломом (между прочим!) этот человек работал в совокупности максимум 1 год, при этом мне заявляет,что у меня ЗП маленькая (не 100 тыс.,а меньше,там любая до этой суммы будет маленькая, даже 85..), при этом хочет себе ТОЛЬКО удаленную работу, хочет чтобы я занялась её обучением, чтобы она тоже могла зарабатывать за компом, дома.. При этом сама нихрена не знает/не умеет, и вообще просит чтобы я за неё всё выполняла по обязанностям, а она только бабло на счёт получала.. Стоит ей подобное предъявить, жутко обижается и я уже внезапно становлюсь ЗЛОЙ! А я НЕ злая,я просто правду озвучиваю,как это со стороны выглядит!
Живет за счет родителей (которые не вечные) и парня, которому рано или поздно надоест, ибо с него она тоже требует зп как минимум сотку,им меньше - ей мааааало! при этом внешности она далеко не ТП, не блонда с накаченными губами и прочим.. Выглядит далеко не как современная молодежь (одежда и внешность далеко НЕ мажорские),а вот замашки - да.. Только СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО, ОТКУДА?!
У нее есть брат родной, на пару лет старше, при этом он - полная противоположность ей - адекватный, самостоятельный, реально много знает, разносторонне развитый помимо работы! Она его считает своим авторитетом, с родителями своими также не считается, обожает с ними спорить и слово "всмысле?!" (как только с ней не согласны, при этом своих аргументов не выдвигает,максимум что от нее можно услышать: ну может всё-таки нееееет/не так?!)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что это два разных человека, две разные личности

Гость
#2

Отправить мажорку в угольную шахту и надсмотрщика с плеткой.
А то нет справедливости в жизни никакой, так же нечестно...

Елизавета
#3

и что дальше...?

Гость
#4

ого, устроилась за чужой счет - вот это мастерство!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: