Гость
Статьи
По ошибке не ту …

По ошибке не ту коробку забрала и товар

Проблема такая, Заказа несколько товаров у разных продавцов, внешне вещи одинаковые, цвет, фасон, только продавцы разные. Пришла на пункт выдачи, пошла мерить, все отлично, один товар выкупила, второй вернула обратно, но произошла ошибка, я случайно перепутала их коробки и положила товар в коробку от другого, заметила уже дома в истории покупок что забрала не то что купила, отличаются они этикеткой, один товар с ней, а другой без нее, я купила тот что без, до того как просекла что накосячила написала отзыв продавцу наехала что привезли не понятную вещь с этикеткой которой не должно быть, продавец ответила что такого товара у них не было и не может быть, после этого я и начала рыться и рассматривать их тщательно, поняла что косяк, что делать теперь? Товар который я забрала оказался дешевле на 1300 р чем тот что отправила продавцу ( он получит не его товар) хотя товар одинаковый может просто нашивку снять другого продавца и будет то же самое, смущает только то что разница есть не большая в цене, может кто сталкивался? Помогите советом, как быть и что будет за то что я не намеренно перепутала эти коробки, я ещё на радостях надела новую вещь и побежала на праздник

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разу такого не было. Чтобы на пункте выдачи такое выдали. Они ещё стрясут с тебя всё *овно чтобы ты всё отдал как следует. Что у вас такие разгильдяи работают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: