Гость
Статьи
Авито и ее обитатели

Авито и ее обитатели

Не перестаю удивляться доске Авито и те, кто там предлагают свои услуги.Искала преподавателя по пианино,телефон не дает.
Позвонила сама, начала возмущаться, что ей не верится, что я хочу научиться играть на инструменте, что я мошенница.
У меня с Авито ни одного положительного воспоминания. Там просто сидят какие-то кретины.
Причем поголовно. Смысл *** размещает объявление об обучении, если боится аферистов?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне понравилось обьявление от женщины: продаю планшет, состояние идеальное, цена 6 тыс, после детей не включается, но так всё нормально.

Элиза
#2

А я как то выложила резюме года 4 назад, но и начали мне люди мужчины написывать. Один пишет « мол , отправишь голые фотки , скину тебе 10к» , но я сказала что он не по адресу. Подходит два дня и товарищ пишет « Скинь номер банк карты, ну я не растерялась , пишу что сбер по номеру может скинуть» и через минуту мне поступает 5 тыс. Впервые в моей жизни какой тл незнакомец отправил деньги, для меня это было очень странно, но приятно) не разводка , точно.

Гость
#3
Элиза

А я как то выложила резюме года 4 назад, но и начали мне люди мужчины написывать. Один пишет « мол , отправишь голые фотки , скину тебе 10к» , но я сказала что он не по адресу. Подходит два дня и товарищ пишет « Скинь номер банк карты, ну я не растерялась , пишу что сбер по номеру может скинуть» и через минуту мне поступает 5 тыс. Впервые в моей жизни какой тл незнакомец отправил деньги, для меня это было очень странно, но приятно) не разводка , точно.

Верю охотно.
💓

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: