Гость
Статьи
Верите в везение ?

Верите в везение ?

Как вы считаете бывают люди , которым во всем всегда не везёт? Может знаете такие примеры и от чего это зависит ? Или считаете что все зависит от человека и во всем можно найти баланс ? Верите в справедливость ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Луиза Шремпель
#1

У моей знакомой есть знакомая.Она никогда ничего не учила,да и умом не блещет ,от слова ,совсем. И ей как-то всегда удавалось сдавать зачёты и экзамены на хорошие оценки.

Гость
#2

В справедливость давно не верю. Везучие и невезучие есть, от человека мало что зависит. Пример невероятной везучести Тимати Декстер.
Впрочем, судьба-злодейка, любит поизмываться над талантливыми и гениальными людьми. Тому примеры: Лобачевский, Андре-Мари Ампер, Иван Ползунов, Поль Гоген и многие другие гении и таланты, после своей смерти ставшие признанными и знаменитыми. Вот только этим людям, после смерти уже всеравно, признали их или нет и за сколько продаются их изобретения, картины итд.

Гость
#3

Знаю таких людей. Вчера в 3.раз теряла сережку с бриллиантами и снова нашла ее. Удивляюсь. В 1.раз зимой на улице потеряла. Вообще нереально было найти. Вышла на улицу, чтобы совесть чиста была, что, что-то поделала.
Так же мне везет и в других делах. Например, на экзамене это будет всегда билет, который я знаю. При устройстве на работу меня выберут из 300 человек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: