Гость
Статьи
Нету денег помочь …

Нету денег помочь родным если что-то случилось

Когда близкие люди болеют или умирают, а оплатить лечение, слетать навестить, помочь, похоронить денег нет. В этих случаях и сыпется вся лживость и лицемерность высказываний о том что деньги - не главное, обнажая лень, глупость, черствость, безответственность людей, не стремящихся заработать деньги или тратящих их одним днем. На хотелки, со словами "живём один раз, зачем откладывать"!
Обычно бессовестными и черствыми людьи, у которых нету моральных принципов выставляют богатых. Чушь! Самые бессовестные и гнилые люди это те, для которых беднота на всю жизнь - норма! Они выбрали жить для своей лени, своих пороков, своих сиюминутных хотелок, и молча согласились с тем, что их близкие люди будут в дерьме. Что их дети не увидят нормальной жизни, а родители не получат помощи в старости.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о какая петиция, видно ты нищебродка, раз так пригорает
я лично себе взрослого не психически больного человека без сбережений представить не могу

Гость
#2

Всем все равно не поможешь.

Гость
#3
Гость

о какая петиция, видно ты нищебродка, раз так пригорает
я лично себе взрослого не психически больного человека без сбережений представить не могу

Уйди, гниль!

Гость
#4
Гость

Уйди, гниль!

Это у тебя в голове плесень и гуано, раз не можешь денег заработать

Гость
#5

Копить деньги и ждать пока близкий человек заболеет — по-моему так себе идея. Не лучше ли потратить деньги и помочь ему пока он здоров?

Гость
#6

Все и так знают,что пиздежж о том,что деньги не главное, это разговоры в пользу бедных. И че, автор?

Гость
#7

Эк тебя прорвало, как трубу канализационную.)

Гость
#8
Гость

о какая петиция, видно ты нищебродка, раз так пригорает
я лично себе взрослого не психически больного человека без сбережений представить не могу

По мне так наоборот, патологическое собирательство — это отклонение. Есть такие, кто всякий мусор собирает. И накопление денег это то же самое расстройство.

Гость
#9
Гость

По мне так наоборот, патологическое собирательство — это отклонение. Есть такие, кто всякий мусор собирает. И накопление денег это то же самое расстройство.

Почему собирательство? Где я об этом говорил?

Зарабатывать столько чтобы хватало и на безбедную жизнь, и на сбережения, и на инвестиции

Гость
#10
Гость

Все и так знают,что пиздежж о том,что деньги не главное, это разговоры в пользу бедных. И че, автор?

По идеи следующий шаг просить денег на операцию

Пиздецома, "сами мы неместные", "беженцы с Дамбасс" - ну как там обычно скулят?

Елизавета
#11

болеть не надо,придумывать проблем лишних на свою задницу
и деньги не нужны будут

Гость
#12
Елизавета

болеть не надо,придумывать проблем лишних на свою задницу
и деньги не нужны будут

Вы совершенно правы, выдумают проблему потом деньги ищут решить ее

Гость
#13
Гость

По идеи следующий шаг просить денег на операцию

Пиздецома, "сами мы неместные", "беженцы с Дамбасс" - ну как там обычно скулят?

Донбасс уже освободили, проснитесь

Гость
#14
Гость

По мне так наоборот, патологическое собирательство — это отклонение. Есть такие, кто всякий мусор собирает. И накопление денег это то же самое расстройство.

Вот некоторые за границу уехали, думали денег там соберут, ага ага, сидят в долгах все

insomnia
#16

Кого же вы так возненавидели? Вам мало собрали?

гость
#17

А вопрос в чем?

Василий
#18

Чушь! Ни о чём! Разве что - "Подайте Христа ради!"

Люций
#19

Вы таблетки успокоительные что-ли потеряли? Пишите адрес, я вам вышлю.

Гость
#20
Гость

Донбасс уже освободили, проснитесь

Когда это? "Славянск-наш"? "Краматорск-наш"? "Угледар-наш"?

Гость
#21

От поста г-ном несёт. Дико извиняюсь, но это правда.
Больше чем уверена, что автор этой кучи не может помочь даже себе.

Гость
#22
Гость

Копить деньги и ждать пока близкий человек заболеет — по-моему так себе идея. Не лучше ли потратить деньги и помочь ему пока он здоров?

И способен чего-то хотеть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: