Гость
Статьи
Внимание от мужского …

Внимание от мужского пола

всем привет! Впервые пишу сюда,с надеждой на хорошие советы и помощь.Начну с того, что я сейчас в 9 классе. У меня мало знакомых, но есть хорошая подруга. Мы с ней начали общаться еще давно и она знает что я очень закомплексованный человек. Я наверное самая странная и страшная среди всех людей на планете. У меня самооценка ниже земной коры, я вижу в себе ***, я оч некрасивая и никому никогда не интересна. Люди относятся ко мне всегда на отвали; не хочу с ней общ; что за *******?? Блин, пишу это и слезы наворачиваются мне очень обидно, никогда не могу взять себя в руки и начать меняться...Так вот про саму ситуацию. У подруги моей в последнее время очень даже преувеличилось внимание от парней. Она это замечает и всегда подмечает. Когда я говорю ей о том что чувствую себя **** и белой вороной рядом с ее знакомыми и"Парнями". Она поддерживает всегда, но так продолжается, опять же говорю, давно. Ее это достало и сегодня она сорвалась на мне, начав кричать на меня. Мне было омерзительно и я была готова умереть,я настолько всем противна и не нужна?Что мне делать?? Я хочу внимание которое мне не додали в детстве, хочу нормальную самооценку и всё прочее без этих ваших психологов. Психологи- пустая трата денег. Люди на ее примере и ее знакомых сами справляются,а я просто белая ворона получается..

what?
11 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

А ты думаешь здесь тебе помогут? Может лучше к психологу, в школах есть вроде бесплатные

Гость
#2

Автор, все просто, Вам нужно поднять самооценку. Как это сделать? Займитесь спортом, следите за собой, читайте книги, развивайтесь. Дарите добро людям и они к Вам потянутся.

#4

Попробуйте проанализировать каждый свой комплекс: в чем заключается, откуда взялся, как влияет на вашу жизнь. И начните постепенно их устранять.
Прочитайте книгу " тонкое искусство пофигизма" Марка Мэнсона и "Эмоциональный интеллект " Дэниэла Гоулмана.

what?
#5
Амели

А ты думаешь здесь тебе помогут? Может лучше к психологу, в школах есть вроде бесплатные

я уже ходила,причем довольно часто,по рекомендауиям классного руководителя. Мне ничем не помогло(
Это то же самое что и оьычный психолог(потому что я уже проьовала, ничего не помогает)

what?
#6
Digital mouse

Попробуйте проанализировать каждый свой комплекс: в чем заключается, откуда взялся, как влияет на вашу жизнь. И начните постепенно их устранять.
Прочитайте книгу " тонкое искусство пофигизма" Марка Мэнсона и "Эмоциональный интеллект " Дэниэла Гоулмана.

Спасибо большое за советы. Первую пыталась читать, она довольно томная,а вторуб попробую)

what?
#7
Гость

Автор, все просто, Вам нужно поднять самооценку. Как это сделать? Займитесь спортом, следите за собой, читайте книги, развивайтесь. Дарите добро людям и они к Вам потянутся.

спасибо. Я всё это пробовала и до сих пор делаю:внешность и отношение людей ко мне не меняется🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Амели

А ты думаешь здесь тебе помогут? Может лучше к психологу, в школах есть вроде бесплатные

К школьному психологу, для сплетен, ага

Гость
#9

Прекратите себя оскорблять, в первую очередь. Лучше займитесь мозгами, столько всего интересного можно изучать, а вам всего 14.

what?
#10
Гость

К школьному психологу, для сплетен, ага

И такое бывало
Особенно они оповещают учителей в первую очередь
Так что не варик

Амели
#11
what?

И такое бывало
Особенно они оповещают учителей в первую очередь
Так что не варик

Ну и бред…в очередной раз убеждаюсь что в России не знают что такое врачебная тайна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: