Гость
Статьи
Почему мужской пол не …

Почему мужской пол не обращает на меня внимания?

Мне 17 лет…Учусь в 10 классе. Я стала замечать ,что на меня никто из представителей мужского пола не обращает внимания. Практически у всех девочек из моего класса есть по несколько ухажеров. У моей подруги есть друг, у которого есть девушка, да и просто некоторые пацаны делают ей комплименты, здороваются. А я как серая мышь. Да не спорю, в школе я немного угрюмая, застенчивая , вне настроения, так как не высыпаюсь, но я могу быть и веселой. Может я как-то не так одеваюсь? Может это все из-за нелюбви к себе? Из-за закрытости?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, мы то откуда знаем?

Гость
#2

ну угрюмых в принципе мало смотрят. до они еще в добавок и не замечают когда смотрят.Потому. что полностью поглощены своей угрюмостью. К тому же в школе часто воспринмают уже по привычке.
Опять таки ты просто тупо пытаешься с кем то соревноваться. Вот у всех есть. а у меня нет. А оно тебе не надо.
Ну если уж прям очень хоцца. Апгрейд сделай. Смкни гардероб на другой стиль, прическу кардинально. Это само по себе внимание приятгивает

#3

После школы обязательно появятся. Не стоит переживать по пустякам.

Гость
#5

Прочитай про гадкого утенка , и спокойно учись , не тем голова занята

#6

Зачем тебе парень?)

#7

Больше смеятса шутить одевайся или открыто или в облику начни бегать ходить в спортзал пуст пацани тебе делать маленькие помош

Гость
#8
СерДмитрий

Больше смеятса шутить одевайся или открыто или в облику начни бегать ходить в спортзал пуст пацани тебе делать маленькие помош

Я слишком стеснительная и закомплексованная, что может тоже отталкивает мужской пол. Мой гардероб однообразен, практически все вещи оверсайз, так как слишком обьемные бедра и попа. Все это замечают и указывают на эту проблему

Гость
#9
Загадка

Зачем тебе парень?)

Да мне ни то чтобы парень нужен.А хотя бы просто знакомые , с которыми я могу поддерживать общение, периодически видеться.

Гость
#10

Оденься по минимуму. Ножки напоказ. Грудь наружу. И попу получше выпячивай, а ротик должен быть полуоткрытый. И улыбайся всем. Я думаю, что внимание на тебя многие парни будут обращать.

Гость
#11
Гость

Я слишком стеснительная и закомплексованная, что может тоже отталкивает мужской пол. Мой гардероб однообразен, практически все вещи оверсайз, так как слишком обьемные бедра и попа. Все это замечают и указывают на эту проблему

Бедра,для кого это проблема,а для кого то нет.Кто то эти комплексы навязал значит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: