Гость
Статьи
Как мне поступить с …

Как мне поступить с этой подругой?

Девочки, привет! Хотелось бы поделиться своей ситуацией. У меня чуть больше полугода назад появилась «подруга». Знакомство было чисто случайным. Всё было круто, классно, но вот как только я её узнавала всё больше и больше просто поражалась поведению и отношению. Каждый встречный поперечный для неё ЛУЧШИЙ ДРУГ ( на самом деле её единицы считали лучшей подругой). Вела она себя не позволительно, могла меня одёрнуть при общих друзьях и знакомых. Хотя, я старше неё чуть ли не на три года. Да и если ты подруга отведи в сторону и скажи, а не на всех делай замечание, так ещё просто из за того, что я не так выразила эмоции😂
А после этого она мне писала, что у неё появился новый парень, хотя до этого она рассталась с другим. Короче, парней меняет как перчатки. Я решила за это ей сказать, так меня осудили, мол для её 13 лет ( через неделю ей 14) это норма. Я в шоке с этого.
Ещё буквально месяц назад у неё появилась лучшая подруга. Я ей сказала, что лучшая подруга должна быть одна. Так меня опять осудили, сказала, что она со всеми в хороших отношениях, даже со мной ( на самом деле не так), просто мы редко общаемся, а так МЫ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ.
Постоянно хвастается, что ей родаки пить разрешаю, что она может пьяная прийти домой🗿
А буквально после двух месяцев знакомства сидела при двух компаниях и рыдала, парень её бросил. Такой цирк был, я ***, ахаха.
Итог: как мне поступать с этой девкой? Вроде общаться хочется , так как она у меня иногда на замене если мне не с кем гулять, но и в то же время понимаю, что эта бесит. Может ей всё высказать или как то по другому действовать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО, лучше ищи подруг среди сверстниц. В столь юном возрасте это слишком большая разница, вы просто эмоционально и психически не равны. Для меня вы обе - дети, но в ваших отношениях ты с ней как взрослая с ребёнком.

Гость
#2

Это переходный возраст. Я конечно в шоке, что у неё столько парней в таком возрасте... Но это её дело.
К вам вопрос. Зачем вы её считаете подругой, если вы сами с ней из за того, что не с кем погулять? Зачем её используете?
Это не подруга.

#3

Вы не сможете ее поведение изменить. Если с ней некомфортно, просто слейте ее потихоньку, будьте всегда заняты для нее и все. Лучше найти человека по душе.

Гость
#4
Гость

Это переходный возраст. Я конечно в шоке, что у неё столько парней в таком возрасте... Но это её дело.
К вам вопрос. Зачем вы её считаете подругой, если вы сами с ней из за того, что не с кем погулять? Зачем её используете?
Это не подруга.

Да я сама в шоке. При этом её брат старший готовит, что в её возрасте это норма, а сама подруга отрицает, говоря, что один бывший с которым она просто дружит, другой просто друг ( к которому она на шею вешается), и таких просто куча. Я бы с радость на пофиг отнестись к этой ситуации, но все знают, что мы якобы хорошо общаемся. Поэтому могут подумать, что я такая же. Не зря существуют пословица « скажи кто твои друзья и я скажу кто ты».
Но а я только сейчас начинаю осознавать, что она мне не подругу. Её можно оставить как на запас, но и слушать постоянные в.еб@ны не хочу.

Гость
#5
Бухие бухи

Вы не сможете ее поведение изменить. Если с ней некомфортно, просто слейте ее потихоньку, будьте всегда заняты для нее и все. Лучше найти человека по душе.

Как вариант, но она потом будет мне писать в подобной форме: почему ты мне не пишешь и не гуляешь, вот со мной же все гуляют и ты должна

#6
Гость

Как вариант, но она потом будет мне писать в подобной форме: почему ты мне не пишешь и не гуляешь, вот со мной же все гуляют и ты должна

Это уже ее проблемы будут.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: