Гость
Статьи
Зачем мужчины врут что …

Зачем мужчины врут что у них "Забрали детей"?

Только 2% мужчин при разводе судится за то, чтобы дети остались с ними, половина из них выигрывает и часто отдают ребёнка бабушке. Ему не могут запретить видеться с ребёнком, не могут вывезти детей заграницу без его согласия. Да и не будет никакая женщина запрещать БМ заниматься детьми, как минимум потому что дети - большая нагрузка и она захочет делегировать часть на отца.
Так зачем папаши которые сами свалили в закат и числятся в должниках по алиментам врут что у них отняли ребёнка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужчины врут что у них "Забрали детей"?

Чтобы бы вы их забрали себе.

Гость
#2

Ну а как же тогда вину на бывшую сваливать за свое нежелание родного ребенка содержать? Не скажет же он прямо: жену по пьяни п**дил, она сбежала, так я про ее забыл и ребенок мне уже не нужен. Он скажет: жена разводом семью развалила и ребенка отобрала, алименты из принципа не плачу, ведь все мои 2000 на шубы потратит

Гость
#3

Чтоб выглядеть белопальтовым в глазах очередной пассии, детей у страдальца отняли, жена=стерва. Сразу бежать от таких нужно.

Гость
#4

Ой это такой *** 😂

Словно это вещь. В шкаф спрятала и не отдает ребенка, ага.

Artem
#5

"Ему не могут запретить видеться с ребёнком, не могут вывезти детей заграницу без его согласия. Да и не будет никакая женщина запрещать БМ заниматься детьми"

п....ка от начала до конца. хорошо, что я не женился на русской бабе и у ребёнка нет рос гражданства

Бабкины трусы
#6

Есть такое. Обелить себя. Если мужчина с ребенком в разводе, значит виной алкоголь, насилие, невозможность проживания в семье. Сразу гнать таких. С хорошими живут. По юности лет, приклеился мужчина с огрызком внебрачным, буквально на 1м свидании напился, пошёл мочиться в кусты, пукнул при мне, и отправил домой на такси (не оплатив мне такси). На следующий день звонил со словами "это был не я, ты не знаешь меня". Попахивает псих отклонением. Всё понятно, почему семья развалилась и ребенок без семьи растёт. А вы ищите оправдания и позволяйте лапшу вам мотать на уши, что бывшая жена предала, грязнуля и не оценила его тонкую натуру, а ребенка прячут, и вообще алименты не принимает бывшая, потому что всего и так хватает, и вообще он оставил ей жильё и всё нажитое. И ушёл с сумкой своих вещей. А по факту, он жил у неё, а жильё ей от родителей досталось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: