Гость
Статьи
Зачем мужчины врут, …

Зачем мужчины врут, что любят?

Вот сплошь и рядом такое видишь: мужчины изменяют, бьют, не уделяют внимания никакого, относятся отвратительно. Но стоит девушке заговорить о расставании, как начинаются ползанья на коленях и клятвы в любви. Не зря ведь говорят, суди мужчину только по его поступкам к тебе - потому что в уши льют они сплошь и рядом.
Вопрос: нафига им это? Ладно, если семья дети- можно понять, или в более старые времена, когда было не так просто секс получить. Но в современном мире, когда к примеру встречаются парень и девушка год, ничего их не связывает и любви с его стороны нет, зачем они так унижаются и столько энергии тратит чтобы быть с той, которая ему не так сильно нужна.
И если мужчина тратит столько энергии на обман, можно ли считать, что женщина ему все-таки небезразлична? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аном
#2

Врут потому что хотят тр* хаться ,чтобы за ними ухаживали ,вот и врут думают где я еще такую дуру найду чтобы мне прислуживала)) А отношения найти новые не так уж и просто )) И притом не все люди хотят искать новые))

Гость
#3

Что бы вы дали е**бать . Прошу извинить за мой французский ,но это дословно ,что сказал мой хорошо знакомый мужчина своей любовнице.

Гость
#4

Бабаобъект оказалась далеко не дурой. Поэтому теперь он говорит, что пошутил/соврал/проверил.

Автор
#5
Гость

Что бы вы дали е**бать . Прошу извинить за мой французский ,но это дословно ,что сказал мой хорошо знакомый мужчина своей любовнице.

Я о том, когда люди уже давно в отношениях и там уже девушка вдоль и поперёк «обработана»

Гость
#6
Автор

Я о том, когда люди уже давно в отношениях и там уже девушка вдоль и поперёк «обработана»

Так чтобы новую обработать надо кучу средств и времени, да и лень новую искать.

Гость
#7

Вы хорошую тему затронули,интересно было бы комментарии почитать

Гость
#8
Аном

Врут потому что хотят тр* хаться ,чтобы за ними ухаживали ,вот и врут думают где я еще такую дуру найду чтобы мне прислуживала)) А отношения найти новые не так уж и просто )) И притом не все люди хотят искать новые))

😄Вот оказывается как все прозаично

Гость
#9

Каждый мужчина знает, что при словах "люблю", "брак", "любовь", "свадьба", "наши дети", "наша семья", женщины растопыриваются в два раза шире и быстрее. И бросаются ублажать изобретательнее и охотнее. Для мужчин это всего лишь сотрясение воздуха, ничего не значащие пустые слова. Поэтому они этим активно манипулируют, чтобы рулить женщинами и прогибать под себя...

Гость
#10

И если мужчина тратит столько энергии на обман, можно ли считать, что женщина ему все-таки небезразлична?

Сегодня, 21:59
Автор
[2547414235]
.
Конечно, женщина не безразлична! Как и многие вещи, что верно служат. И которыми мы пользуемся. У многих есть любимая подушка, любимая одежда, любимая посуда, любимая игрушка...

Гость
#11

Они ничего не затрачивают на обман, слова - это просто трепотня языком, ничего не стоит. Если у мужика есть жена и дети, совместно нажитое имущество, а его поймали на измене и грозят разводом, конечно, он будет врать про любовь и лживо извиняться до последнего - никому не хочется проходить через суды, остаться без жилья и платить алименты. На жену ему плевать, разумеется, его волнует только его собственный комфорт.

#12

я тя таки умоляю харе уже пургу нести ...

Гость
#13

Что бы просто пользоваться.

Гость
#14

Какой энергии, я тя умоляю😂

Гость
#15

Обманываем,потому что Вы это требуете.Вам не нужна правда,вам нужна сказка,дом2,Асоль,идеализированные тригеры от родителей,личные фантазии,принявшие с течением времени форму Факт-карты. Разберись в зеркале,потом пиняй на других.( если они не устраивают).Жизнь-не фантазия или мем.Жизнь-жизнь.

#16

Сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: