Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с нейрохирургом

Я считаю, что они НЕ пара. Он врач, тем более нейрохирург, соответственно, циник... старше её на 8 лет, ему 31, а дочери 24. Ранее был женат на однокласснице, развелся. Доченька моя такая хорошенькая, до него нт с кем не встречалась. Как мне принять всю ситуацию и перестать беспокоиться за дочь? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Если практикующий нейрохирург - это очень трудно морально! Профессия тяжёлая, но одна из самых важных.
Вы предполагаете или толком его не знаете?

Муря
#2

Может стоит порадоваться, что в партнерах у нее не гопник с 7-ю классами образования?

Гость
#3

" нейрохирург, соответственно, циник" - ???????????

ты больная блин на всю бошку

Гость
#4

Может пора уже её от сиськи оторвать? Откуда ей жизненный опыт брать? Вот такие квочки и ломают судьбу детям.

#5

В чем беспокойство-то? Что он такого может сделать?

Гость
#6

Возможно он очень хороший человек. Не каждый захочет иметь работу , чтобы постоянно кому то помогать . Единственное надо выяснить за алкоголь, нет ли пристрастия .

Марс
#7

Когда ваш мозг плохо работать начнёт, нейрохируг этот вам очень понадобится, по другому запоете, и его цинизм вам уже не будет противен.

Василий
#8

Отстаньте. Занимайтесь остальными детьми. Здесь ничего не сделать.

Марс
#9
Гость

Может пора уже её от сиськи оторвать? Откуда ей жизненный опыт брать? Вот такие квочки и ломают судьбу детям.

Сиське останется безхозной.. это ж мамкина катастрофа..)
Кому сиське автора?

Гость
#10

Он крепко сидит на гедазепаме. А нейрохирурги от 50 лет+ очень любят выпить. Она с ним из-за денег, ясен пень. К 45 годам сама сопьётся. Не вынесет молоденьких медсестер, психологинь, богатых клиенток, фитнес няшек, с которыми бок о бок трется каждый день чудо-врач.

Марс
#11
blueneira

В чем беспокойство-то? Что он такого может сделать?

Лоботомиюю..

Марс
#12
Василий

Отстаньте. Занимайтесь остальными детьми. Здесь ничего не сделать.

А есть остальные?😲
Тогда сиське не продаётся.. аукцион закрыт...

Гость
#13

Мамаша! А чего Вы переживаете? Дочка ведь не замуж за этого мужчину собралась. Повстречаются годик-другой и разбегутся. А то и раньше. Надеюсь, Вы просветили её о контрацепции? Если да, то беспокоиться вообще не о чем....Лучше пусть с нейрохирургом общается, чем с алкашом-Васькой из подворотни. Вот тогда бы У Вас было больше причин для беспокойства.

Тающая Зефирка
#14

вы можете самовыпилится чтобы дочь вздохнула спокойно
Вот прочла тему, подумала "ой как классно, мужик с нормальной профессией"
Но и здесь вас что-то не устраивает

Гость
#15

Извините за опечатку. Он был женат на однокурснице, соответственно, она тоже врач. Только специальность другая. Причина их развода мне не известна. У него были отношения и после развода, но подробности мне не известны.

Гость
#16

А я вас понимаю, автор. Я создавала тему о том, что якобы в 24 года встречаюсь с 18 летним. Мамаши на меня налетели, что я, старуха, развращаю бедного мальчика. Писали, что ему нужна "девушка не из-под кого-то"... Как будто мне не 24, а все 44 и это реальное извращение. Потому что в нашем обществе не принято так. А встречаться молодым девушкам со взрослыми мужиками считается нормой. Но вы точно так же беспокоитесь за своего ребенка. Ваша ситуация более серьезная, потому что дочь связалась с каким-то разведенным человеком не первой молодости, у которого за плечами чего только не было. А дочь ни с кем даже не встречалась раньше и правильно ли, что она с этим циничным хирургом, а не с кем-то более подходящим...
Сложность в том, что дочь все равно будет выбирать как ей нравится. Вполне возможно, что этот мужчина станет хорошим мужем для неё.

Гость
#17
Алиса

Если практикующий нейрохирург - это очень трудно морально! Профессия тяжёлая, но одна из самых важных.
Вы предполагаете или толком его не знаете?

Да, практикующий. Я с ним особо не общалась, в связи с его занятостью на работе, и не только... Он много времени уделяет спорту и литературе, в том числе и художественной. Дочь говорит о нём только хорошее, и о том, какой он у неё умный. Насчёт контрацепции... Ну он врач всё-таки, сам должен знать.

Гость
#18
Муря

Может стоит порадоваться, что в партнерах у нее не гопник с 7-ю классами образования?

А вдруг у него какие - нибудь специфические вкусы в постели, и дочь от них страдает, она ведь не была с мужчиной ранее

Гость
#19
Гость

Возможно он очень хороший человек. Не каждый захочет иметь работу , чтобы постоянно кому то помогать . Единственное надо выяснить за алкоголь, нет ли пристрастия .

Вроде бы нет, он спортом занимается довольно таки успешно. У него спортивное телосложение.

Гость
#20
Гость

А вдруг у него какие - нибудь специфические вкусы в постели, и дочь от них страдает, она ведь не была с мужчиной ранее

От чего ей страдать? Её что насильно выдали замуж в каком-нибудь Афганистане? Два взрослых человека вступили в отношения по взаимному согласию. Они влюблены, наслаждаются друг другом. Если дочери что-то будет не по нраву, то уйдёт. Даже для очень инфантильной домашней девочки 24 года это уже далеко не детство и не юность, она понимает что делает и в обиду себя наверняка не даст.

Гость
#21

детей хоть нету у него?

Гость
#22
Гость

детей хоть нету у него?

Вроде нет, а так кто знает

Марс
#23
Гость

А вдруг у него какие - нибудь специфические вкусы в постели, и дочь от них страдает, она ведь не была с мужчиной ранее

Так вы проверьте, расспросите дочь с пристрастием, обязательно при этом светите лампой в глаза.

Гость
#24
Гость

Вроде нет, а так кто знает

ну тогда не худший вариант

Гость
#25

Наткнулась на интересную статью , не буду давать ссылку просто загуглите - krinerster

Гость
#26

Скажи спасибо, что не патанатом. Нейрохирург, и чё? Не лезь к ним, со своим "не пара". Сами разберутся.

Гость
#27
Гость

А вдруг у него какие - нибудь специфические вкусы в постели, и дочь от них страдает, она ведь не была с мужчиной ранее

Специфические вкусы в постели, не зависят от профессии. Извращения могут быть, как у дворника, так и у депутата и бизнесмена крупного. Вон, профессор убил и расчленил свою сожительницу.

Гость
#28

Не Викентий где зовут? Тот ещё бабник бросил дочь и жену

Гость
#29
Гость

Извините за опечатку. Он был женат на однокурснице, соответственно, она тоже врач. Только специальность другая. Причина их развода мне не известна. У него были отношения и после развода, но подробности мне не известны.

У них баб полно и работы

Евангелина
#30

Был бы гинеколог - другое дело, а то ишь нейрохирург лыжи навострил. Гнать его в шею с такой специальностью. Извращенец чёртов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема