Гость
Статьи
Иностранцы

Иностранцы

Ну всё, доигралась Я со знакомствами с иностранцами. Латинос каждый день звонит по ватсапп, индус через моих друзей ищет, если я не онлайн. Блокировать Я их не хочу, ибо лично знаю. Они ещё и обидчивые такие, если вовремя не ответить.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

И чо дальше? А спишь с Иваном дураком)))

MerfiOne
#2

Капец конечно людям делать нечего.

Гость
#3

"Они ещё и обидчивые такие" - шоб не обидИть заморских женихов - надо у них на поводу - не обсуждается

Гость
#4

Ахахах)]] проблемы черн$ильницы)))

Гость
#5

Попроси Витальку из этого форума. Он всё равно сидит, кнопает сюда с 10 ников.

Гость
#6

ахаха, мне в инсте как-то написывал индус на 10 лет младше. Я уже и возраст ему сказала, че хотел не знаю

#7

Бабонька пришла похвастаться тем, что её звонками теребонькают даже иностранцы. "О боже! Я такая популярная, что меня хотят даже за границей".
Да. Всё верно. Хотят. А теперь, милая, задай себе вопрос - а ДЛЯ ЧЕГО тебя хотят? Хотят для серьезных отношений? Семьи? Детей? Или пожахать тебя пару, тройку, десяток раз и сказать, что "в реальности у вас не срослось, вы несовместимы, у вас нет коннекта". Столько дурочек покупаются на эти дешевые трюки от иностранцев, а потом поюзанными возвращаются домой ни с чем и ещё начинают НЕНАВИДЕТЬ ВСЕ МУЖЧИН.

Гость
#8

А зачем Вы изначально начинали общение с мужчинами, которые Вам не нравятся и которых презираете?

Гость
#9
UnravelMind

Бабонька пришла похвастаться тем, что её звонками теребонькают даже иностранцы. "О боже! Я такая популярная, что меня хотят даже за границей".
Да. Всё верно. Хотят. А теперь, милая, задай себе вопрос - а ДЛЯ ЧЕГО тебя хотят? Хотят для серьезных отношений? Семьи? Детей? Или пожахать тебя пару, тройку, десяток раз и сказать, что "в реальности у вас не срослось, вы несовместимы, у вас нет коннекта". Столько дурочек покупаются на эти дешевые трюки от иностранцев, а потом поюзанными возвращаются домой ни с чем и ещё начинают НЕНАВИДЕТЬ ВСЕ МУЖЧИН.

Ну, насчёт того, чтобы вернуться домой, если с иностранцем не срослось, считаю очень верным и правильным. А то множество ду-рочек, которых юзают и тиранят иностранцы, продолжают терпеливо оставаться в этом рабстве именно по причине того, что им стыдно вернуться домой. Что над ними станут глумиться, высмеивать, считать неудачницами....Вот и расплачиваются, кто нервами, кто здоровьем, кто жизнью.... Считаю большей глупостью выходить сходу замуж за малознакомого мужчину. И несмотря на то, что я против сожительств, в случае с иностранцем считаю это самым верным и правильным. ДО брака присмотреться к мужчине, насколько щедро он содержит женщину, пока у той нет прав на работу, каков в быту, не будет ли тиранить и прогибать, насколько заботлив и любвеобилен. Сможет ли женщина прижиться в чужой стране, не замучает ли ностальгия?... Мамы рядом не будет , чтобы сбежать к ней, если с мужем раздрай. И подруг тоже рядом не будет. И поддержки никакой... И разводы в забугорье длятся годами и требуют немало средств и нервов... Если не всё шоколадно с мужчиной, то лучше дать дёру и вернуться домой. Ничего в этом позорного нет.

#10
Гость

ахаха, мне в инсте как-то написывал индус на 10 лет младше. Я уже и возраст ему сказала, че хотел не знаю

Пообщаться, они уж очень любят общаться, особенно по видеозвонку

#11
Гость

А зачем Вы изначально начинали общение с мужчинами, которые Вам не нравятся и которых презираете?

Я их не презираю. С латиноамериканцем знакома 10 лет, с индусом с 2018 года в ГОА. Они очень хорошие товарищи и собеседники. Но в последнее время их стало слишком много.

#12
UnravelMind

Бабонька пришла похвастаться тем, что её звонками теребонькают даже иностранцы. "О боже! Я такая популярная, что меня хотят даже за границей".
Да. Всё верно. Хотят. А теперь, милая, задай себе вопрос - а ДЛЯ ЧЕГО тебя хотят? Хотят для серьезных отношений? Семьи? Детей? Или пожахать тебя пару, тройку, десяток раз и сказать, что "в реальности у вас не срослось, вы несовместимы, у вас нет коннекта". Столько дурочек покупаются на эти дешевые трюки от иностранцев, а потом поюзанными возвращаются домой ни с чем и ещё начинают НЕНАВИДЕТЬ ВСЕ МУЖЧИН.

Не похвастаться. Да с ними я реально знакома. Вот поэтому я их не хочу блокировать, они очень хорошие. Но очень приторно слащавые

Гость
#13
NikLove

Не похвастаться. Да с ними я реально знакома. Вот поэтому я их не хочу блокировать, они очень хорошие. Но очень приторно слащавые

Вы как мой двоюродный брат. Он тоже общается только с иностранками, в основном из сша и немками. Все тоже хочет иностранную жену. Я ему говорю, ты парень обеспеченный и хороший-зачем тебе эти иностранки…

Гость
#14
NikLove

Не похвастаться. Да с ними я реально знакома. Вот поэтому я их не хочу блокировать, они очень хорошие. Но очень приторно слащавые

Таня,удели внимание уже своему мужчине.Хватит уже с блядством!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: