Гость
Статьи
Жена не рассказывает, …

Жена не рассказывает, как все было

Здравствуйте! Сразу скажу - не считаю измену поводом для развода.

Недавно узнал, что у жены была измена некоторое время назад. Она запирается, не рассказывает никаких подробностей. Знаю только, что не у нас дома - и то ладно.

Мне кажется, мне так легче было бы, если б все знал. Поэтому пытаюсь периодически расспросить - где, как, сколько раз, был ли оргазм, говорит - не хочу это обсуждать, боюсь, если давить, то совсем "закроется" и будет еще хуже, так хоть по крупицам удается иногда собрать информацию

С любовником не встречается сейчас, была разовая встреча или может быть несколько. #семья

Автор
487 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бааальной на всю бошку

Гость
#2

Ну ты и куколдяра!!! Таких вырезать нужно в прямом смысле... Ну иди ты фемошиза, решившаяся на вброс.

Гость
#3

Больная фантазия у тебя. Пытаешься оправдать собственную грязь?

Автор
#4
Гость

Больная фантазия у тебя. Пытаешься оправдать собственную грязь?

перед кем оправдывать, перед тобой что ли? кто ты такой?

Гость
#5

Автор, идите лечитесь🤦🏻‍♀️

Александер
#7
Автор

перед кем оправдывать, перед тобой что ли? кто ты такой?

Идиот рогатый.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Начинай ее пытать, все что узнаешь, пиши нам сюда, нам всем интересно.

Автор
#9
Александер

Идиот рогатый.

спасибо что представились.

#10

Зачем вам это???

Гость
#11

Ты больной.

Автор
#12
blueneira

Зачем вам это???

что зачем, подробности? да кажется легче будет. когда знаешь, где, как и с кем, а не неопределенность.

Василий
#13

Не лезьте, забудьте. Ей и так плохо.

Автор
#14
ПрактичнаяРомантичная

Начинай ее пытать, все что узнаешь, пиши нам сюда, нам всем интересно.

так я и так пытаю... расспросами ))
главное не перестараться.

#15

Вы когда царапину получаете, лезете в неё ножом и делаете больше?

Ладно бы ещё с кем, можно, наверное, понять, хотя тоже странно. Но где и как… Неудивительно, что жена шугается

Гость
#16

Чем легче. знать все подробности измены? Вы больной?

Гость
#17

Та не бзди куколдяра, просто хочешь сексуальное удовольствие получить, от того кто и как имел твою жену.

Автор
#18
blueneira

Вы когда царапину получаете, лезете в неё ножом и делаете больше?

Ладно бы ещё с кем, можно, наверное, понять, хотя тоже странно. Но где и как… Неудивительно, что жена шугается

с кем - я и так знаю. он давний поклонник, был во френдзоне до меня, и вот дорвался ))

Да, когда прокручиваешь какую-то мысль до бесконечности. привыкаешь к ней и она отходит на второй план. Поэтому надо знать все.

Гость
#19
Автор

что зачем, подробности? да кажется легче будет. когда знаешь, где, как и с кем, а не неопределенность.

Ты понимаешь, что ты куколд? Лять, ты же даже от измены бабы удовольствие получаешь... Иди убейся об стену, куколдяра заднеприводный)))

Автор
#20
Василий

Не лезьте, забудьте. Ей и так плохо.

может. мне еще пожалеть ее, что плохо отодрали?

Гость
#21
Автор

перед кем оправдывать, перед тобой что ли? кто ты такой?

Так какого вынес своё вонючее бельишко перед незнакомыми людьми и спрашиваешь, кто такой? Тащи свою вонь на форум психологов, тебя там по голове погладят.

Автор
#22
Гость

Та не бзди куколдяра, просто хочешь сексуальное удовольствие получить, от того кто и как имел твою жену.

вашу как будто не имели

Эдельвейс
#23

Тему замутил(замутила)неграмотно,зарабатывай на других форумах.Кхее.Тьфу.

Автор
#24
Гость

Так какого вынес своё вонючее бельишко перед незнакомыми людьми и спрашиваешь, кто такой? Тащи свою вонь на форум психологов, тебя там по голове погладят.

забыл "настоящих мужЫков" спросить.

#25

""Поэтому пытаюсь периодически расспросить - где, как, сколько раз, был ли оргазм, говорит - не хочу это обсуждать, боюсь, если давить, то совсем "закроется" и будет еще хуже""
Мне хочется спросить только одно у автора? Как давно вы ассоциируете себя с помоями? Есть факт - Жена предала вас. Всё. Точка. Вашего "близкого" человека уже нет. А вы ещё подробности об оргазмах расспрашиваете? Может ещё с любовником встретитесь? За бутылкой поговорите про жизнь? Как жену делить?
Мне вот просто интересно, вы когда в зеркало с утра смотрите, вы видите МУЖИКА (не путать с мужчиной) или половую тряпку?
По вашим словам я вижу, что вы половая тряпка, об вас вытерли ноги, предали вас и вы это поняли, а вы ещё хотите узнать почему? Беспокоитесь о чувствах человека, который вас предал?

Автор. Вы просто жалкое существо мужского пола. Вы не достойны того, чтобы даже зваться мужиком. А до мужчины вам как до юпитера пешком.

Автор
#26
UnravelMind

""Поэтому пытаюсь периодически расспросить - где, как, сколько раз, был ли оргазм, говорит - не хочу это обсуждать, боюсь, если давить, то совсем "закроется" и будет еще хуже""
Мне хочется спросить только одно у автора? Как давно вы ассоциируете себя с помоями? Есть факт - Жена предала вас. Всё. Точка. Вашего "близкого" человека уже нет. А вы ещё подробности об оргазмах расспрашиваете? Может ещё с любовником встретитесь? За бутылкой поговорите про жизнь? Как жену делить?
Мне вот просто интересно, вы когда в зеркало с утра смотрите, вы видите МУЖИКА (не путать с мужчиной) или половую тряпку?
По вашим словам я вижу, что вы половая тряпка, об вас вытерли ноги, предали вас и вы это поняли, а вы ещё хотите узнать почему? Беспокоитесь о чувствах человека, который вас предал?

Автор. Вы просто жалкое существо мужского пола. Вы не достойны того, чтобы даже зваться мужиком. А до мужчины вам как до юпитера пешком.

я всю эту фиготу МДшную знаю наизусть, комментировать не буду за тупостью. В первом предложении заявил "не считаю поводом для развода", что вам еще надо?

Разводиться можно, если это постоянно или систематически. И то - кому с того выгода? Уж не мужчине точно.

Или настоящие мужики должны об измене не знать?

Автор
#27
Эдельвейс

Тему замутил(замутила)неграмотно,зарабатывай на других форумах.Кхее.Тьфу.

где здесь за зарплатой заходят - не знал )))

virág
#28
blueneira

Зачем вам это???

Зачем?
Извращенец он чистой воды, вот зачем.
Фу, стошнило от автора, оргазм ему в цифрах подавай, мать твою.

Гость
#29
Автор

может. мне еще пожалеть ее, что плохо отодрали?

А что теперь будешь всю жизнь капать ей на мозги и издеваться над бедной девушкой?

Автор
#30
Гость

Чем легче. знать все подробности измены? Вы больной?

а что, легче не знать?

ВСЕ жены изменяют, хоть 1-2 раза, но все. По-моему, лучше знать, что это было, чем пребывать в оленьем неведении

Гость
#31
Автор

может. мне еще пожалеть ее, что плохо отодрали?

Ты специально что ли выспрашиваешь.

Автор
#32
Гость

А что теперь будешь всю жизнь капать ей на мозги и издеваться над бедной девушкой?

Не думаю, что под членом любовника она "бедствовала".
Могла бы и не выделываться и рассказать, как все произошло.

Автор
#33
virág

Зачем?
Извращенец он чистой воды, вот зачем.
Фу, стошнило от автора, оргазм ему в цифрах подавай, мать твою.

да был у нее оргазм.

#34
Автор

с кем - я и так знаю. он давний поклонник, был во френдзоне до меня, и вот дорвался ))

Да, когда прокручиваешь какую-то мысль до бесконечности. привыкаешь к ней и она отходит на второй план. Поэтому надо знать все.

Непонятно, чему вы так радуетесь, если вам даже не лучшего мужика предпочли, а так, достали кого-то из дальнего угла.

Какая мысль должна отойти на второй план? Что вы жену свою не возбуждаете, что ей легче быть лишь бы с кем-то, но не с вами?

#35
Автор

я всю эту фиготу МДшную знаю наизусть, комментировать не буду за тупостью. В первом предложении заявил "не считаю поводом для развода", что вам еще надо?

Разводиться можно, если это постоянно или систематически. И то - кому с того выгода? Уж не мужчине точно.

Или настоящие мужики должны об измене не знать?

Тупостью? Простите. Ваша жена вас предала, а вы это сожрали.
Вы, что, думаете, что она вас за это больше уважать будет?
Что она прекратит? Да. НА СЛОВАХ конечно она будет вас боготворить.
Но она перестала видеться со своим любовником потому, ЧТО ОНА ЛЮБИТ ВАС И НЕ ХОЧЕТ ВАС ТЕРЯТЬ? Ой. А вы в своем же посте написали, что не перестала. И вы правда думаете, что они не спят вместе дальше?
Нет, автор. Если у неё и была хоть капелька уважения к вам, когда вы простили ей измену, она испарилась и её мнение о вас упало ещё ниже.

Гость
#36
Автор

Не думаю, что под членом любовника она "бедствовала".
Могла бы и не выделываться и рассказать, как все произошло.

Ищи по форумам, небось она на каком-нибудь тоже пишет, какой ее муж куколдяра. Как ей доверял, а она б.л.я.д.о.н.у.л.а с любовником.

Гость
#37

А как вы вообще узнали об измене!?

Автор
#38
blueneira

Непонятно, чему вы так радуетесь, если вам даже не лучшего мужика предпочли, а так, достали кого-то из дальнего угла.

Какая мысль должна отойти на второй план? Что вы жену свою не возбуждаете, что ей легче быть лишь бы с кем-то, но не с вами?

вы просто начитались стандартных штампов - измена, любовь. Какая на.. любовь на энном году брака? "просто чем-то похожие люди" …

И почему предпочли? Я до сих пор не разжалован.

Вам не приходит в голову, что все может быть банально? Сильная ссора, потом мне надо было уехать, за это время она тр... с другим мужчиной.

Раньше у них тоже бывали встречи, она не скрывала, но там ничего не было (читал переписку, где он предлагал и спрашивал, когда типа перейдем на новый уровень - чтоб не говорили, что я просто не знал, а она с ним уже давно).

virág
#39
Автор

Не думаю, что под членом любовника она "бедствовала".
Могла бы и не выделываться и рассказать, как все произошло.

Если для тебя эти подробности важны, пригласи голубков и пусть покажут как всё произошло, делов то.

Автор
#40
UnravelMind

Тупостью? Простите. Ваша жена вас предала, а вы это сожрали.
Вы, что, думаете, что она вас за это больше уважать будет?
Что она прекратит? Да. НА СЛОВАХ конечно она будет вас боготворить.
Но она перестала видеться со своим любовником потому, ЧТО ОНА ЛЮБИТ ВАС И НЕ ХОЧЕТ ВАС ТЕРЯТЬ? Ой. А вы в своем же посте написали, что не перестала. И вы правда думаете, что они не спят вместе дальше?
Нет, автор. Если у неё и была хоть капелька уважения к вам, когда вы простили ей измену, она испарилась и её мнение о вас упало ещё ниже.

она мне не говорит такого, это вы опять стандартов начитались. какое "боготворит", какое "просит прощения". поставила перед фактом, и все. не ушла - и то ладно.

#41
Автор

я всю эту фиготу МДшную знаю наизусть, комментировать не буду за тупостью. В первом предложении заявил "не считаю поводом для развода", что вам еще надо?

Разводиться можно, если это постоянно или систематически. И то - кому с того выгода? Уж не мужчине точно.

Или настоящие мужики должны об измене не знать?

Вы наверное даже не думаете о том, как ваша жена с любовником после кекса обсуждают "Приколись. Мой узнал, что я ему изменяю с тобой и теперь беспокоится о моих чувствах, чтобы я не замкнулась. Не дай бог, у меня эмоциональный удар будет от того, когда я ему буду рассказывать в каких позах ты меня имел и хорошо ли мне было." (Вместе смеются. НАД ВАМИ)

Гость
#42
Автор

с кем - я и так знаю. он давний поклонник, был во френдзоне до меня, и вот дорвался ))

Да, когда прокручиваешь какую-то мысль до бесконечности. привыкаешь к ней и она отходит на второй план. Поэтому надо знать все.

Ты куколд и ты заслуживаешь смерти.

#43
Автор

вы просто начитались стандартных штампов - измена, любовь. Какая на.. любовь на энном году брака? "просто чем-то похожие люди" …

И почему предпочли? Я до сих пор не разжалован.

Вам не приходит в голову, что все может быть банально? Сильная ссора, потом мне надо было уехать, за это время она тр... с другим мужчиной.

Раньше у них тоже бывали встречи, она не скрывала, но там ничего не было (читал переписку, где он предлагал и спрашивал, когда типа перейдем на новый уровень - чтоб не говорили, что я просто не знал, а она с ним уже давно).

Про любовь вам никто не говорил.
Измена вроде бы заурядное понятие, о каких штампах речь? Секс с давним знакомым - не измена, так, пар спустить?

Автор
#44
Гость

А как вы вообще узнали об измене!?

как обычно узнают - сложил цепочку фактов, которая на поверхности, небольшое расследование, потом взял на понт - то есть не задавал вопрос, изменяла или нет, а сразу стал спрашивать.

Автор
#45
UnravelMind

Вы наверное даже не думаете о том, как ваша жена с любовником после кекса обсуждают "Приколись. Мой узнал, что я ему изменяю с тобой и теперь беспокоится о моих чувствах, чтобы я не замкнулась. Не дай бог, у меня эмоциональный удар будет от того, когда я ему буду рассказывать в каких позах ты меня имел и хорошо ли мне было." (Вместе смеются. НАД ВАМИ)

ничего они не обсуждают. не общаются уже давно.

он, конечно, хотел продолжения, жена не согласилась.

Гость
#46
Автор

забыл "настоящих мужЫков" спросить.

Да ты не куколд, ты обыкновенная фемошиза))) Бабища с фемошизоидным синдромом.

virág
#47
Автор

ничего они не обсуждают. не общаются уже давно.

он, конечно, хотел продолжения, жена не согласилась.

Дура что не согласилась.
Нафиг ты ей нужен с маленькой пипиsьkoй и с куриными мозгами.

Автор
#48
blueneira

Про любовь вам никто не говорил.
Измена вроде бы заурядное понятие, о каких штампах речь? Секс с давним знакомым - не измена, так, пар спустить?

нет, попробовать с другим мужчиной.

она мне и перед этим говорила, что хочет попробовать с другим мужчиной (типа в шутку или нет - не поймешь), а потом перестала. Я, кстати, из-за этого и спалил.

Гость
#49

Не думаю ,что ваша жена больше не встречается со своим любовником . Она потому молчит ,что не хочет опошлять свои интимные отношения с любовником рассказывая вам все их подробности . Они для нее дороги . Если бы жена рассталась со своим любовником и у нее не было бы в планах больше с ним встречаться , она рассказала бы вам все . Человек если раскаивается в содеянном он будет честным до конца и не даст возможности своему партнеру домысливать ситуацию .

#50
Автор

она мне не говорит такого, это вы опять стандартов начитались. какое "боготворит", какое "просит прощения". поставила перед фактом, и все. не ушла - и то ладно.

Разумеется, она не ушла. Ведь вы обеспечиваете её комфортное существование.
Ой. Ой ой ой. Неужели вы думаете, что она не ушла из-за вас?
Так проверьте это. Перестаньте давать ей деньги хотя-бы на неделю.
Начните покупать продукты только на себя или есть по пути.
Чтобы ей пришлось МАТЕРИАЛЬНО вкладываться в жизнь с вами?
Страшно ведь, правда? Узнать, что женщине вы совсем НЕ НУЖНЫ. НУЖНЫ ЛИШЬ ВАШИ ДЕНЬГИ.
Чем быстрее вы поймете, что живете с ПАРАЗИТОМ, который сосет из вас силы, жизнь и деньги, тем лучше.

Гость
#51
Автор

я всю эту фиготу МДшную знаю наизусть, комментировать не буду за тупостью. В первом предложении заявил "не считаю поводом для развода", что вам еще надо?

Разводиться можно, если это постоянно или систематически. И то - кому с того выгода? Уж не мужчине точно.

Или настоящие мужики должны об измене не знать?

Да ты точно бабища))) Причём даже, если член между ног)))

Предыдущая тема