Гость
Статьи
Вк. Заблокировали …

Вк. Заблокировали аккаунт

Добрый вечер,вообщем 
такая проблема у меня возникла,заблокировали аккаунт в вк,до этого не разу такого не было,пишут что заблокировали временно,причина блокировки комментарий который я написала,объясню ситуацию,в телеграмм выставили видео как какой то парень вместе с друзьями зверски убивает кота,там были отмечены аккаунты его и его родителей,ну я и написала под комментарием одного из родителей что их сын мр@зь вообщем,это было с месяц назад точно,а аккаунт только сейчас заблокировали,вообщем я хочу узнать кто с таким сталкивался,и через сколько разблокировали ваш аккаунт?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это серьёзно насчёт кота? Это надо в полицию заявлять, а не комментарии писать. Убийц кота Кузи вот посадили

Гость
#2

Да они дауны, завтра тп положу напрочь, дебилов

Гость
#3
Гость

Вы это серьёзно насчёт кота? Это надо в полицию заявлять, а не комментарии писать. Убийц кота Кузи вот посадили

ВК должны быть нагнуты конкретно

Гость
#4
Гость

Вы это серьёзно насчёт кота? Это надо в полицию заявлять, а не комментарии писать. Убийц кота Кузи вот посадили

серьезно,на него уже заяву написали,а что там происходит дальше,я не знаю

Гость
#5
Гость

серьезно,на него уже заяву написали,а что там происходит дальше,я не знаю

Меня такие случаи всегда очень расстраивают. Несколько лет назад была ещё такая Екатерина Штраух, то же самое н видео сделала. Но мелкая была, видно, ничего ей не было за это. Тогда удалилась из соцсетей, а сейчас вижу сидит как ни в чем не бывало, еще и с животными фоткается, тварь. Славгород у нее стоит в вк.

Гость
#6
Гость

Вы это серьёзно насчёт кота? Это надо в полицию заявлять, а не комментарии писать. Убийц кота Кузи вот посадили

Вы разве не читали новости? Трое студентов колледжа бухие забили кота и снимали это на камеру. Ещё в новостях их фото замазывали, а в вк выложили их номера и аккаунты. И с убитым котом сфотографировались, жутко просто

Гость
#7
Гость

Вы разве не читали новости? Трое студентов колледжа бухие забили кота и снимали это на камеру. Ещё в новостях их фото замазывали, а в вк выложили их номера и аккаунты. И с убитым котом сфотографировались, жутко просто

Точнее, один это сделал, остальные присутствовали

Гость
#8
Гость

Точнее, один это сделал, остальные присутствовали

Но соучастники естественно

Гость
#9

Д много людей писали, в т.ч и я, но ни кого не заблочили. Может у вас другая причина

Гость
#10
Гость

Д много людей писали, в т.ч и я, но ни кого не заблочили. Может у вас другая причина

Я тоже очень удивилась,но вк пишет что из за этого комментария

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: