Гость
Статьи
Заблокировали контакт. …

Заблокировали контакт. Что делать???

девочки у меня паника - не могу зайти в контакт!!
Пишут, что заблокировали мой аккаунт из-за спамерской рассылки (но ничего подобного я не делала ) и возможно скорое удаление, если я в ближайшее время не оплачу штраф, как подтверждение того, что не я рассылала спам. И этот штраф надо платить через автоматы-терминалы посредством веб-мани, а у нас на Кипре таких автоматов нет и веб-мани я пользоваться не умею, а других способов оплаты там не предоставлено.. Я написала письмо в службу поддержки, но понятно, что мне вряд ли ответят.. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?? На том аккаунте все мои заметки, фотографии, контакты.. ВСЁ..

76 ответов
Последний — Перейти
#1

во блин проблемы у людей....

Виктория
#2

Попробуй зайти по этой ссылке.Там есть программа Microsoft Fix It.Скачать и запусти.Все удалиться,в смысле баннер интернет-помощник.У меня такое было.

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=682d2452763cffa8

Гость
#3

Не ведитесь, даже если вы оплатите штраф, ваш контакт не восстановят. Это обычный добровольный отъем денег у населения.

Виктория
#4

Вот сама ссылка на прогу.Не боись,это не вирус

http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-4​0A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi

Виктория
#6

А платить не вздумайте.Кстати контакт Ваш не удален.Просто вирус блокирует контакт,гугл и другие поисковики

Виктория
#7
Грин

ой, горе то какое....

разводят вас, пишите письмо в службу поддержки

В какую?контакта?она туда зайти не может.Это не поможет.

#8
Виктория

В какую?контакта?она туда зайти не может.Это не поможет.

а письма у нас только со вконтакта отправляются? :)

ну пусть антивирусом проверит комп, бывают вирусы, которые весь комп вешают с требованием заплатить, а не только сайты

#9

Вика спасибо огромное, сейчас попробую..

Грин написала, но хрен они ответят мне кажется..про штраф там ещё написано, что деньги, положенные в виде подтверждения, мне вернут в виде голосов на мой аккаунт..

Страничка так официально по-контакски выглядит..

и всё началось после скачки проги для просмотра гостей вконтакте с vken.ru по ходу... Вот я овца:(

Виктория
#10
Грин

а письма у нас только со вконтакта отправляются? :)

ну пусть антивирусом проверит комп, бывают вирусы, которые весь комп вешают с требованием заплатить, а не только сайты

Да не поможет это.Да и ждать неизвестно сколько,а тут 5 минут и готово.Америку открыл.Антивир не помогает.Я разными пробовала.Помогла только эта программа.И восстановление тоже не работает.

Виктория
#11
cat_ket

Вика спасибо огромное, сейчас попробую..



Грин написала, но хрен они ответят мне кажется..про штраф там ещё написано, что деньги, положенные в виде подтверждения, мне вернут в виде голосов на мой аккаунт..

Страничка так официально по-контакски выглядит..



и всё началось после скачки проги для просмотра гостей вконтакте с vken.ru по ходу... Вот я овца:(

Мда,автор,я тоже эту программку скачала,идиотина.Там еще "Спасибо" в конце выскакивает.СЦУКИ!Ну да ладно,это все можно исправить.Деньги не вернутся,да и не изсенится ничего.Попробуйте эту программку.Мне во всяком случае помогло за 5 минут,а эдо этого чего только не испробовала.

#12

Стопудово это лохотрон. Не вздумайте платить. Просто напишите письмо в службу поддержки. Если вам прям так неймется подождать - то заплатите мошенникам, возможно они снимут блокировку... хотя кто знает.

Виктория
#13

12,не смешите.Никто ничего не разблокирует

#14
Виктория

Да не поможет это.Да и ждать неизвестно сколько,а тут 5 минут и готово.Америку открыл.Антивир не помогает.Я разными пробовала.Помогла только эта программа.И восстановление тоже не работает.

найдите заодно программу, которая вам кнопочку space разблокирует :)))

Виктория
#15
Грин

найдите заодно программу, которая вам кнопочку space разблокирует :)))

Сказать больше нечего?иди лесом

#16
Scandal

Стопудово это лохотрон. Не вздумайте платить. Просто напишите письмо в службу поддержки. Если вам прям так неймется подождать - то заплатите мошенникам, возможно они снимут блокировку... хотя кто знает.

могут снять, а могут и нет

вирус это скорее всего, тем более какая-то левая прога была скачана

#17
Виктория

Сказать больше нечего?иди лесом

может ссылочку подкинуть? ))))

Виктория
#18

Автор,я тоже сначала испугалась.Но ничего,аккаунт не заблокирован,это просто вирусняк.

Виктория
#19
Грин

может ссылочку подкинуть? ))))

Мозги себе подкинь

#20
Виктория

Мозги себе подкинь

а вам новопассиду, ок?)))

Виктория
#21

20,нет,лучше мульен баксов,а лучше евриков;))))ботан очкастый))))хехех,иди окуляры свои протри,красавчег)

Виктория
#22

Автор,отпишитесь потом

#23

смешно)))

#24

Блин...автор, в гугле забанили чтоль? Или в яндексе?

На.

http://crashpc.ru/news/eshhe_raz_o_blokirovke_akkaunta_na_sa​jte_vkontakte_ru/2010-04-04-23

#25
Виктория

20,нет,лучше мульен баксов,а лучше евриков;))))ботан очкастый))))хехех,иди окуляры свои протри,красавчег)

не, на мульен вы пока не наработали :)))

Гость
#26
Хитрый змей

Блин...автор, в гугле забанили чтоль? Или в яндексе?

На.

http://crashpc.ru/news/eshhe_raz_o_blokirovke_akkaunta_na_sa​​jte_vkontakte_ru/2010-04-04-23

да она о существовании других сайтов, кроме контакта, и не знает. вы че? :))

#27
Гость

да она о существовании других сайтов, кроме контакта, и не знает. вы че? :))

не, еще вуман))))

Виктория
#28
Грин

не, на мульен вы пока не наработали :)))

долго ты думал что ответить))))))

Виктория
#29
Хитрый змей

Блин...автор, в гугле забанили чтоль? Или в яндексе?

На.

http://crashpc.ru/news/eshhe_raz_o_blokirovke_akkaunta_na_sa​​jte_vkontakte_ru/2010-04-04-23

Из-за этого вируса поисковики не работают.Хорошо продумали,однако

#30
Виктория

долго ты думал что ответить))))))

вы тоже ;)

Виктория
#31
Грин

вы тоже ;)

Нет,я сразу пишу,причем то,что думаю.Это у тебя скорость нэта низкая или реакция.Тебе виднее))))

#32
cat_ket

Вика спасибо огромное, сейчас попробую..



Грин написала, но хрен они ответят мне кажется..про штраф там ещё написано, что деньги, положенные в виде подтверждения, мне вернут в виде голосов на мой аккаунт..

Страничка так официально по-контакски выглядит..



и всё началось после скачки проги для просмотра гостей вконтакте с vken.ru по ходу... Вот я овца:(

ыыыыыыыы,я так тоже недавно лоханулась.Это вирус вы хапнули.Говорят чтоб так не попадать надо касперского ставить.Попробуйте сделать что вам тут советуют,может поможет

#33
Scandal

Стопудово это лохотрон. Не вздумайте платить. Просто напишите письмо в службу поддержки. Если вам прям так неймется подождать - то заплатите мошенникам, возможно они снимут блокировку... хотя кто знает.

Никто не разблокирует страницу.Это вирус,тем более его автор скачала,т.е он уже живет в ее компе.Денег не надо платить это все лохотрон.Виктория правильно советует скачивайте прогу

Гость
#34

Вот так проблема - контакт!

Пойдите лучше на улицу, воздухом подышите, проветритесь)

#35

Спасибо ребят огромное!

Установила прогу по ссылке Виктории, перезагрузила комп и всё сразу наладилось!:)

Не ведитесь на этот лохотрон с гостями на страничке, как я:)

Крошка енот
#36

vk.com

Мусчино
#37

Есть ещё durov.ru

А вообще есть такой файлик hosts где-то в виндовской папке. (можно через поиск найти). Через него эти вирусы и работают. Нужно найти там строчку, содержащую слова vkontakte и удалить её.

Гость
#39
cat_ket

Вика спасибо огромное, сейчас попробую..



Грин написала, но хрен они ответят мне кажется..про штраф там ещё написано, что деньги, положенные в виде подтверждения, мне вернут в виде голосов на мой аккаунт..

Страничка так официально по-контакски выглядит..



и всё началось после скачки проги для просмотра гостей вконтакте с vken.ru по ходу... Вот я овца:(

да, ты попала. У меня такое было с Одноклассниками. Выглядит один к одному, я тупо пошла по их ссылке, ладно не успела ввести пароль - сын увидел. А он программист. В момент просек что это фишинг. НИЧЕГО НЕ ПЛАТИ! Это мошенники! Это - не контакт. Напиши в службу поддержки сайта, тебе помогут.

Гость
#40

Спасибо, посмеялся.

Пушистое Облачко
#41

переустанови виндовз на компе и попробуй снова зайти вконтакт

Снежана
#42

100% поможет

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

по этому пути найти файл под названием hosts. Открыть его можно спомощью блокнота. и если в самом низу окажутся ссылки те самые,которые заблокированы, нужно удалить их и сохранить.

Снежана
#43

сохранить изменения!! а Потом удалить эту чертову программу и проверить комп на вирусы.

Гость
#44

да да я так же избавилась как 42

Ольга
#45

Небыло у мен не в папке hosts, ни чего лишнего, антивирусником комп 2 раза проверяла, ничего!!!! А контакт так и не разблокирован, Там табличка, Помощник интернет безопасности, говорит, что мой комп. рассылает спам, и мне нужно пройти на сайт контакта, а там пиут.ю что для разбл. оплатит сумму через терминал и вписать номкр терминала, и т.д вообщем обычнаясхема, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!

anton
#46

Контакт заблокирован ? Вот програмка лекарство для контакта качать здесь http://letitbit.net/download/94089.93b5141ab411694235583ec7c​1c0/Lekarstvo_VKontakt.html

Гость
#47

Здравствуйте!У меня огромная проблема.МЕня взломали!!!(((

Писали что страница заблокирована и что зайти в нее возможно в другое время.Затем было написано что надо поменять пароль.Я ввела старый и два раза новый,затем ввел код, а затем надо было написать мобильный телефон к которому страница привязана была,к сожалению я его забыла и мне пришлось подавать заявку на восстановление страницы.Я заполнила все пункты (даже отправил фотографию как и требовалось) и через два часа на мэйл пришло сообщение что увы они ничем помочь не могут.

Друг что-то с хостом делал,все-равно не помогло,а мне страница эта очень важна.

Надеюсь на помощь.Писать сюда. wik1993ramblerru08@rambler.ru

помогите!! очень вас прошу!!!

sds
#48

www.Durov.ru

Гость
#49

Гость 47 Тоже самое у меня (( вот только 3 часа назад заблокировали (

Гость
#50

ахах)тут все женщины?) если что я максим

потому что мне кажется ещё придётся сюда залезать

я не знаю разобрались вы с этой проблемой или нет (лень читать)^^

но есть сайт который я ща ищу (подругу тоже только что заблокировали)и в нём будет прямая ссылка на скачку файл должен весить 1 кб его нужно заменить(там и инструкция должна быть)если найдёте что то похожее (кстати сайт ещё вполне ухожен) то кочайте если вы сможете разобрать что нужно делать то вы справитесь и сами

всё пошол ссылку искать^^