Гость
Статьи
Как пережить душевную …

Как пережить душевную боль?Очень плохо

Случилось то, чего я больше боялась.Описывать ситуацию не будут, ибо на форуме не пропустят тему.Есть вероятность остаться одной с ребёнком, которому нет и двух лет, и мой близкий человек теперь очень далеко.Очень больно в душе, в груди все сжимается, аж есть приступ тошноты.Родные мне помогают сейчас, но я хочу быстрее восстановится, так как мне нужно сидеть с ребёнком.Может есть какой нибудь канал на ютуб?Есть ли толк от психолога?
В общем нужно брать себя в руки, а я пока не знаю как

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Лучше всего обратиться к психологу. И быстрее, и продуктивнее получится.
Перед этим попробуйте обозначить сформулировать проблему и то, что хотите вместо этого (не обязательно). Пока не будет понятно, что беспокоит и какое решение бы устроило, путь из точки А в точку В построить не получится.

Гость
#1

Дура. У тя дитё, а ты ноешь. Мозг родственникам и знакомым уже вынесла, на форум приперлась. Жертва, блин, xyjjjeBa

Яяя
#2

Конечно обратитесь к психологу если у вас такой упадок сил, поговорите эмоции со специалистом

#3

Не нужно брать себя в руки, нужно дать себе время на проживание эмоций. Разрешить пострадать какое-то время, потом постепенно возвращать себя, вспомнить увлечения, поставить цели, не все сразу. От психолога, конечно, толк есть, обратитесь.

Гость
#4

Лучше потратить денег на психолог и себе лечит от депрессии чем дочке мучит

Гость
#5

что еще за близкий человек? муж где?

Гость
#6

Ещё ничего не случилось, настраивайте себя на позитив, что всё будет хорошо. К психологу обратитесь, лишним не будет.

Гость
#7
Гость

что еще за близкий человек? муж где?

Тоже хотела спросить, ребенок не от мужа что ли? Дак в этом разе при любом раскладе всегда высока вероятность остаться одной с этим ребенком. Изначально если женщина идёт на то, чтобы рожать вне брака. Чего теперь -то жаловаться?

Гость
#8

если ты думала что принцесса, и при первой трудности ты сдуваешься, то это твоя проблема, что не подготовилась

Гость
#9

Тем, кто пишет советы, надо подумать о том, что никто в этом мире ни от чего не застрахован. А девушке могу посоветовать молиться Богу, просить прощение, покаяться и сделовать Божьей воле. Если не знаете, как это, найдите вашем городе протестантов - адвентистов, или на ютубе послушайте их проповеди. Прилепитесь Богу сем сердцем своим. Молитесь непрестанно. Когда вам плохо, когда хорошо, утром, вечером, днем, про себя, слух, читайте Слово Божье, слушайте проповеди, ходите по субботам на поклонение Богу, конце концов жизнь наладится. И только это верный путь. Другого пути нет.

Гость
#10
Гость

Тем, кто пишет советы, надо подумать о том, что никто в этом мире ни от чего не застрахован. А девушке могу посоветовать молиться Богу, просить прощение, покаяться и сделовать Божьей воле. Если не знаете, как это, найдите вашем городе протестантов - адвентистов, или на ютубе послушайте их проповеди. Прилепитесь Богу сем сердцем своим. Молитесь непрестанно. Когда вам плохо, когда хорошо, утром, вечером, днем, про себя, слух, читайте Слово Божье, слушайте проповеди, ходите по субботам на поклонение Богу, конце концов жизнь наладится. И только это верный путь. Другого пути нет.

как человек, у которого чсв улетело в стратосферу, может молится Господу?

Гость
#11
Гость

Дура. У тя дитё, а ты ноешь. Мозг родственникам и знакомым уже вынесла, на форум приперлась. Жертва, блин, xyjjjeBa

Дитё, и дальше что?? Это делает женщину роботом?!

Гость
#12
Гость

Тем, кто пишет советы, надо подумать о том, что никто в этом мире ни от чего не застрахован. А девушке могу посоветовать молиться Богу, просить прощение, покаяться и сделовать Божьей воле. Если не знаете, как это, найдите вашем городе протестантов - адвентистов, или на ютубе послушайте их проповеди. Прилепитесь Богу сем сердцем своим. Молитесь непрестанно. Когда вам плохо, когда хорошо, утром, вечером, днем, про себя, слух, читайте Слово Божье, слушайте проповеди, ходите по субботам на поклонение Богу, конце концов жизнь наладится. И только это верный путь. Другого пути нет.

А причем здесь протестанты? Вы в России живёте или где?

Гость
#13

Его забирают что ли на службу?

Гость
#14

К психологу, желательно КПТ или эмоционально-образная терапия

Гость
#15

самостоятельно решать психологические проблемы по всяким книжкам и роликам - пустая трата времени

Лапа
#17

Держись. Время всё расставит по местам. А сейчас, держись.

Гость
#18
Лапа

Держись. Время всё расставит по местам. А сейчас, держись.

за что?

#19

Понимаю вас, порой душевную боль очень сложно унять. Поэтому обязательно запишитесь к психологу, обговорите всю ситуацию с ним. И еще советую вам это  https://www.youtube.com/watch?v=vN3A11EXFh0&ab_channel=SergeyBushuev видео глянуть. Думаю, оно вам тоже поможет найти выход из сложившейся ситуации и унять душевную боль. Сама его смотрела, когда потеряла близкого мне человека. И только после просмотра этого видео ко мне пришло осознание, что моя жизнь не окончена, что мне надо двигаться дальше и страхи не должны мною управлять. 

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: