Гость
Статьи
Душевная боль, как …

Душевная боль, как пережить?

после растования, не могу прийти в себя, очень очень мне плохо на душе, с того момента не одной позитивной мысли не промелькнуло... мне страшно, как побороть это состояние? осознала что меня не любили и сейчас тихо с его стороны полный игнор и безразличие. нашего воссоединения я не желаю! но... меня поразило как так можно было поступить(говорить одно, а в итоге вот так. начинаются плохие мысли и безнадежность построить новые нормальные отношение, просто страх. (хоть я еще молода) но уже берет апатия... мне страшно. как быстрее пролистать эту страницу???

ничегохорошего
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока будет плохо , мне чтение помогало в своё время

Гость
#2

Это просто самооценка упала, от того вам кажется, что впереди что-то невозможное. Надо дать себе паузу на отдых от отношений. Вообще любых с мужчинами. Придумайте себе каникулы и все наладите. Не заметите, как появятся новые чувства.

Гость
#3

букварь почитайте ,и делом займётесь,и грамотность поправите.

Гость
#4

Вы из ближнего зарубежья? С русским беда.
А победить обиду можно только с помощью новой любви. Тогда снова жизнь заиграет красками. Правда никто не даёт вам гарантии вечного счастья. В этот раз выбирайте мужчину любящего вас.

Гость
#5

Ничего, переживете. Время все лечит. Зато после пережитого почуствуете, что стали сильнее. Просто живите, не надо копаться, гонять плохие мысли. Занимайтесь собой, это помогает. Он вам даже не муж был, чего страдать?

Оля
#6

Такие люди уходят из вашей жизни, чтобы вы смогли встретить своего человека, который никогда так не поступит.. первое время будет больно .. но время обязательно вылечит.. наверно, каждая девушка что то подобное испытывала хоть раз..

гостями
#7

[quote="Оля"]Такие люди уходят из вашей жизни, чтобы вы смогли встретить своего человека, который никогда так не поступит.. первое время будет больно .. но время обязательно вылечит.. наверно, каждая девушка что то подобное испытывала хоть раз..[/quo у меня уже м ного раз( неужели все не мое?где ж тогда мое

гостями
#8

мужики вообще жестокие сво....

Гость
#9

Живите дальше и поймёте вскоре, что он вам недостоин и хорошо что вы от него избавились

Сейчас люблю другого.😊
#10

Держитесь, Автор. У меня ушло 3 года на выздоровление от несчастной любви. Но у всех по разному. Сейчас просто поверьте, что это пройдет. Поверьте мне на слово. Потом с недоумением будете вспоминать свое состояние. Я вот сейчас не понимаю, как я могла так убиваться, человек то был так себе.

Гость
#11

Я только что пришла в себя после развода....хреново было 1,5 года и было бы дальше, если бы я не перестала загоняться...плакала, не спала ночами, не хотела ничего вообще....куча вопросов в голове....ужас...Время не лечит, но смягчает это все. Никакие занятия, прогулки, подружки и т.д. не помогали...Помогли мужчины, которые просто стали проявлять симпатию, в связи с моей свободой...они знали, что никаких отношений быть не может, я говорила сразу про это, и так потихоньку-потихоньку выбралась на свет...подружки только мужиков дерьмом поливают, а в такой ситуации мы и сми понимаем как мужик поступил...а вот общение с мужчинами складывается по-другому. А делать советую вот что: 1. Если есть близкий друг мужчина - поговорить с ним, может там вы найдете ответы на свои вопросы, мужчины мыслят не так как мы. 2. Если вас позовет гулять мужчина, который вам не нравится - идите! Просто в парк, в кино и т.д. Чтобы не забивать голову вопросами почему обещал одно, а сделал вот так и т.д. эти вопросы нужно выкинуть из головы, новые знакомства потихоньку начнут вас отвлекать и поднимать вам самооценку заодно😊 3.Ну и любимое дело. Я люблю свою работу, но в связи с депрессией забросила и ее тоже, поэтому стала заставлять себя хотя бы понемногу делать дела. В вашем случае это может быть любое другое увлечение. Желаю вам поскорее придти в себя, это очень сложный этап, но пережив его вы станете сильнее, умнее и счастливее. Ну и, естественно, прекратить всякое общение с бывшим, если потребуется заблокировать везде и никаких встреч. Мой бывший муж звонит до сих пор, уже давным-давно не подхожу к телефону, он живет с другой, а звонит сюда. Но мне уже все равно, чему я безмерно рада.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы