Гость
Статьи
Как видят мир женщины, …

Как видят мир женщины, агитирующие рожать в 20-24?

Никто не спорит, если кому-то хочется рожать в 20 - пожалуйста. Хотя я лично ни одной такой девушки не встречала. Да, некоторые рожают из-за случайной беременности. Я бы тоже возможно оставила (мне самой 22), если бы такое произошло, потому что секс у меня только с парнями, которые мне симпатичны и как люди, и внешне. Но мечтать об этом, по крайней мере сейчас, и планировать, кам он )))
Ещё смешат коммы по типу "рождения даунов и детей с прочими болячками". Во-первых, почему если не в 20, то обязательно в 40??? Почему по логике таких комментаторш это нельзя сделать в 27-30, как подавляющее большинство?
Мне вот в 22 хочется ещё учиться, строить карьеру, тусить, заниматься творчеством, наслаждаться свободой, да и выгляжу я и чувствую себя на 20 максимум. Вот почему я должна сейчас хотеть вонючие пеленки и крик младенца по ночам?)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал что вы что то должны ?) большинство современных женщин заводят детей после 30, а вы поступайте как хотите )) . Мне 26 даже мыслей пока нет о детях

Гость
#2

Во всем этом есть один очень важный аспект: мужчина.Который Ваш муж,от которого хочется детей и на которого можно положиться.Я вышла замуж
За такого только в 26 лет.Первую
Дочь родила в 29.И хочу сказать,что лучше бы в 26.Тк к 30-ке тяжеловато уже по ночам скакать,таскать на спине и так далее и тому подобное.Чем ты моложе-тем больше у тебя здоровья,сил и запала.А мое материнство поздновато началось,на мой взгляд.Но 20-это тоже как-то сильно рано.Идеально 24-27 для первенца.

Гость
#3

Бедная авторка и ей подобные,ну кто вас принуждает к деторождению?Почему вы постоянно поднимаете эту тему? Живите как хотите,своим умом,не посторонним. Неужели вы думаете,что окружающим людям вы и ваши беременности как то интересны?

Гость
#4

ну если живешь без мозга, то уже не появится.
рожать в молодости просто выгодно. сил много, здоровье конское, кости крепче, выносливость больше. логичнее отдать это все собственному материнству, а не работодателю и траахелям, не?
а работа от тебя никуда не уйдет до пенсии. и даже на пенсии можешь "карьеру делать и наслаждаться свободой", если хочется (но уже никому не хочется)

Василий
#5

Живите как хотите! Ломитесь в открытую дверь.

Гость
#6
Гость

Бедная авторка и ей подобные,ну кто вас принуждает к деторождению?Почему вы постоянно поднимаете эту тему? Живите как хотите,своим умом,не посторонним. Неужели вы думаете,что окружающим людям вы и ваши беременности как то интересны?

Мне любопытно. Я что, просто вопрос на форуме задать не могу?) Вы в адеквате так реагировать на простой вопрос?

Гость
#7
Гость

Мне любопытно. Я что, просто вопрос на форуме задать не могу?) Вы в адеквате так реагировать на простой вопрос?

Я то в адеквате,а вы видимо не знаете,что таких тем как ваша по дню несколько штук,поиском пользоваться не умеете,поэтому и реакция такая.
Что странно,когда я была в вашем возрасте меня никто не спрашивал о замужестве и детях,а нынешнее поколение чуть ли не прохожие об этом спрашивают.😂

Гость
#8
Гость

ну если живешь без мозга, то уже не появится.
рожать в молодости просто выгодно. сил много, здоровье конское, кости крепче, выносливость больше. логичнее отдать это все собственному материнству, а не работодателю и траахелям, не?
а работа от тебя никуда не уйдет до пенсии. и даже на пенсии можешь "карьеру делать и наслаждаться свободой", если хочется (но уже никому не хочется)

Логичнее отдать это все себе, а не работодателям, трахалям или детям )))
По вашему, молодость это до 25 только, в 26 ты покрываешься морщинами и страдаешь артритом ? Ребенок это обуза, вечные болезни, сопли, запоры, нытье. И прекрасная жизнь с 10-тичасовым сном и тусовками. Хмм, какой сложный выбор

Гость
#9
Гость

Логичнее отдать это все себе, а не работодателям, трахалям или детям )))
По вашему, молодость это до 25 только, в 26 ты покрываешься морщинами и страдаешь артритом ? Ребенок это обуза, вечные болезни, сопли, запоры, нытье. И прекрасная жизнь с 10-тичасовым сном и тусовками. Хмм, какой сложный выбор

Откуда тебе это знать,незамужней и бездетной? Ребёнок-это радость,это ежедневные почему,благодаря которым ты постоянно совершенствуешь свои познания,чтобы дать ответы,а когда он тебя обнимает за шею и говорит,что любит,искренне,чисто по детски,то у тебя вырастают крылья.
Очень жаль,что вы видите лишь негативную сторону.Как буд то вы никогда не болеете,не ноете,не страдаете иногда запорами и не являетесь для кого то обузой.

Гость
#10
Гость

Логичнее отдать это все себе, а не работодателям, трахалям или детям )))
По вашему, молодость это до 25 только, в 26 ты покрываешься морщинами и страдаешь артритом ? Ребенок это обуза, вечные болезни, сопли, запоры, нытье. И прекрасная жизнь с 10-тичасовым сном и тусовками. Хмм, какой сложный выбор

Ну так Вы ближе к Чайлд-фри.Тут тогда вообще вопрос не о возрасте,а о детях в принципе.Конечно,дети-это труд,это в ущерб себе зачастую.Да,на себя времени меньше,но не все так плохо.Есть у этого и положительные стороны.

Ната
#11

Физически лучше в 20, а эмоциально и материально обычно позже. Я родила в 32 и хожу как невыспавшийся зомби с больной спиной. Но в 20 было нереально. Если денег и ответственности достаточно, то можно и в 20.
И да, фактор мужа тоже немаловажен. Обычно молодые люди не готовы эмоционально к такому самопожертвованию, какое требуют дети.

Василий
#12
Гость

Мне любопытно. Я что, просто вопрос на форуме задать не могу?) Вы в адеквате так реагировать на простой вопрос?

Вы почитайте материалы! Таких вопросов здесь сотни за месяц. И ответов тысячи. Обязательно будет тот, который вас должен удовлетворить. Если ваша цель получить ответ.....

Бабкины трусы
#13

Смотрю на коллег. Родили по 2, 3 детей. И в итоге, без мужей. Ни один из отцов не обеспечил жильём. Благо, если родня есть, помогут. У коллеги трое детей, жилья нет, родня помочь не может, снимала она квартиру и спали на одном диване. По ее мужу видно, что не боец. Я сразу поняла. А она не поняла и родила троих. Теперь и старшая дочь живёт с парнем без брака и снимает угол. Она мне говорила, рожай быстрее. Сватали мне оладухов. Потому что мозгов мало.

Бабкины трусы
#14
Гость

Во всем этом есть один очень важный аспект: мужчина.Который Ваш муж,от которого хочется детей и на которого можно положиться.Я вышла замуж
За такого только в 26 лет.Первую
Дочь родила в 29.И хочу сказать,что лучше бы в 26.Тк к 30-ке тяжеловато уже по ночам скакать,таскать на спине и так далее и тому подобное.Чем ты моложе-тем больше у тебя здоровья,сил и запала.А мое материнство поздновато началось,на мой взгляд.Но 20-это тоже как-то сильно рано.Идеально 24-27 для первенца.

Что делать тем, кто в период 24-27 не встретил вменяемого мужчину? Мне 30+. Христиане. В церкви есть парни 30+, но жениться не спешат. В 20 я постоянно болела. Иммунитет стал крепче после 30. Стала выносливее . В 20 ленивая была, себя жалела, всего боялась. Так себе мать :)

Гость
#15
Бабкины трусы

Что делать тем, кто в период 24-27 не встретил вменяемого мужчину? Мне 30+. Христиане. В церкви есть парни 30+, но жениться не спешат. В 20 я постоянно болела. Иммунитет стал крепче после 30. Стала выносливее . В 20 ленивая была, себя жалела, всего боялась. Так себе мать :)

Все в 20 себя жалеют).И вообще большинство себя жалеют с первенцем.Дальше уже вопрос привычки.Многие не встречают своего мужчину в этом возрасте.Кто-то только к 40-ка выходит замуж и рожает 🤷‍♀️.Я просто высказала свою точку зрения,какой возраст наилучший в моем понимании,но ни в коем случае не призываю всех укладываться в обозначенные мною сроки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема