Гость
Статьи
в универе запрещают …

в универе запрещают есть в столовой свою еду

У нас в университете когда приходишь в столовую со своей едой начинают выгонять. Что делать в такой ситуации может где то в законе прописано что они не имеют на это права и тд 
Ладно еще салат поесть ложкой где то на скамейке, и то толпа людей и неудобно, но если у меня будут макароны, то это уже прям конкретно кошмар будет…

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не жрать на учёбе.

гость
#2

Так взять что-то и рядом вывалить на тарелку

Гость
#3

Купите стакан чая и кусок хлеба, пусть подавятся копейками. А вообще пожалуйтесь куратору вашему, что за фигня?

Ляляля
#4

Ненавидела тех кто таскал на пары свои вонючие контейнеры с котлетами и гречкой.ели у нас некоторые прям в аудитории, вонища стояла…до блевоты.
Я либо банан,шоколадку, мюсли , йогурт с собой носила либо шла в столовку и покупала там еду.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Не жрать на учёбе.

ну да, 5 пар прожить и не поесть классно для желудка

#6
Ляляля

Ненавидела тех кто таскал на пары свои вонючие контейнеры с котлетами и гречкой.ели у нас некоторые прям в аудитории, вонища стояла…до блевоты.
Я либо банан,шоколадку, мюсли , йогурт с собой носила либо шла в столовку и покупала там еду.

ну в столовке дурацкая еда, на парах у нас и так все едят, а йогурт для меня это не обед, гастрит будет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: