Гость
Статьи
Почему люди не уезжают …

Почему люди не уезжают из маленьких городов?

Там же нет работы и нельзя построить карьеру. По сути, там люди до сих пор в рабстве находится, а в Москве много возможностей в разных сферах для всех и каждого. Неужели так сложно переехать? #город

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если б в Элисте была работа я бы xep куда уехал.

Гость
#2

*** я в рот ваш человейник.

#3

Они искренне считают, что живут не хуже других, даже за пу голосуют радостно) их все устраивает

#5

Москва создана для зарабатывания денег, жить в ней как-то не очень...

#6

Москва ведь не резиновая)

#7

В Москве уровень доходов снизился по сравнению с двумя годами ранее, пердец.

Гость
#8

там можно просто ЖИТЬ

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Если б в Элисте была работа я бы xep куда уехал.

ты еще и морда калмыцкая...

#10

ТС, представьте себе, что все до единого приехали в Москву на жительство. Там же возможности, не так ли? Каковы будут последствия?

Гость
#11

Там прикольно работать, но жить... мне обычного миллионика хватит, всё что нужно в шаговой доступности (15 минут), особенно, если жить в центре. Плюс, кому-то реально живётся лучше там, где он больше может себе позволить - я когда поехала учится, родители снимали квартиру, хорошее расположение и ремонт, но размерами... моя спальня - это половина квартиры, слишком тесно. В Москве почти нереально купить квартиру 200кв.

Гость
#12

вонючий тесный грязный криминальный человековейник - что в Москве хорошего то?

ишачить с утра до вечера за съемную панельку на 21 этаже и стоять часами в пробках?

Гость
#13

Нафиг мне мск если я не выходя из квартиры могу получать московскую зп, живя при этом по ценам региона? Если зп не привязана к региону, то смысла в Москву ехать вообще никакого, такой же город как и все остальные

Василий
#15

Ваш какой интерес, уважаемая деревенщина?

#16

Вброс конечно, но жизнь в провинции имеет огромное число плюсов

Гость
#17
Фурухольмен

ТС, представьте себе, что все до единого приехали в Москву на жительство. Там же возможности, не так ли? Каковы будут последствия?

Будут все нудистами,как ты

Гость
#19

В маленьких городах тихо, уютно, все всех знают, люди добрее чем в мегаполисах. И многим это нравится.

Василиса
#20

Зато в Москве хорошо строят карьеру гастарбайтеры, там опасно из-за гастарбайтеров, в маленьких городах гастарбайтеров практически нет, также тише и экология лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: