Гость
Статьи
Вы портили воздух в …

Вы портили воздух в транспорте?

Вы портили воздух в транспорте намерено? #транспорт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Cpaл бессовестно едкой паскудной вонью!

Гость
#2

нет...я что свинья? а что, кто-то так делает? в чем прикол?

#3

Агась, а что, сдерживаться? Или выходить а потом опять платить? Нет уж, нюхай, дружок, хлебный душок!

#4

НАМЕРЕНО?????
чтобы потом смотреть на реакцию окружающих? и самому поучаствовать - мол, кто тут такой невоспитанный?

#5

А вы?

#7
Баба-Яга

НАМЕРЕНО?????
чтобы потом смотреть на реакцию окружающих? и самому поучаствовать - мол, кто тут такой невоспитанный?

Да, ачётакова? Сделать мерзкую рожу и отойти от этого места со словами: "Совсем Йожики распоясались!"

Василиса
#8

Не вижу ничего плохого пукнуть тихо в маршрутке, да все так делают.

Фан-фан почти тюльпан 🌷
#9

Вот людей весеннее обострение шарахнуло, вроде февраль ещё

Гость
#10
Вероника

А вы?

В детстве

#11

Моей вони на пол-трамвая хватает...

Гость
#12
Гость

нет...я что свинья? а что, кто-то так делает? в чем прикол?

Не кто-то, а сплошь и рядом. За годы своего московского студенчества нанюхалась на всю жизнь))) Просто этим "людям" плевать на окружающих, потому что они людьми не являются.
Нет, я понимаю, всякое бывает. Однажды видела в метро девушку, так у неё паника была написана на лице-ежу было понятно, что ей некуда деваться. После чего она пулей вылетела из вагона на ближайшей станции. Но это исключительный случай. Обычная же ситуация-когда довольный жизнью куйценосец стоит и бzдит тебе под нос😡😡😡

Гость
#13
Гога (Хоха)

в россии это делают все и регулярно. просто тупо не моются почти никогда

Воу, палехче. За всю Россию-то не нать. В нерезиновой-это доооо. Ну всероссийская ж общага, чему удивляться?

#14
Гость

Не кто-то, а сплошь и рядом. За годы своего московского студенчества нанюхалась на всю жизнь))) Просто этим "людям" плевать на окружающих, потому что они людьми не являются.
Нет, я понимаю, всякое бывает. Однажды видела в метро девушку, так у неё паника была написана на лице-ежу было понятно, что ей некуда деваться. После чего она пулей вылетела из вагона на ближайшей станции. Но это исключительный случай. Обычная же ситуация-когда довольный жизнью куйценосец стоит и бzдит тебе под нос😡😡😡

Агась, а кобыла не могла взбзднуть вонючисто... Как-же как-же, воняют и не только бзданиной каждая вторая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: