Гость
Статьи
Жена в браке …

Жена в браке изменилась до неузнаваемости

Не жить в гражданском браке была ее принципиальная позиция. А я боялся ее потерять, поэтому, дурак, согласился сразу жениться. Была она такая вся накрашенная, наманикюренная, надушенная. Все в меру, никаких килограммов краски, фигурка ничего. А понимала меня как...
И что я имею сейчас? Изменилась до неузнаваемости снаружи и внутри. Плюс 10 килограмм живого веса, из натуральной блондинки стала брюнеткой, хотя знает, что я крашеных терпеть не могу. Брови красит, волосы красит. Я возмущаюсь а она "мне на*рать, мне скучно в декрете". С двумя детьми скучно???
Никакого взаимопонимания. Или "ага" на каждую мою фразу, или молчание, или "ты мне дашь за компом отдохнуть?" Не раз забывала в ванной предметы личной гигиены в разном виде. И с кровью, и без. Бывает, портит воздух. Прямо в кухне. Готовит или моет посуду и слышу - пукнула. Ладно, беременная, понятно. Но она уже давно родила, но видимо привычка осталась.
Везде ее косметика, по всей квартире. Крема, лаки, духи, туши... Ребенок ест ее бальзам для губ, она стоит и смеется. Вечерами не дождаться в кровать, сидит смотрит кино, отдыхает так. Потом претензии, почему я стал холоден? А как иначе, если полночи сплю один? Да еще и к ребенку встаю, ибо она устала кино смотреть, нет сил встать. Матерится как грузчик. Особенно если злая. А до свадьбы... Что вы, она даже не знает, что такое мат.
И это не все, писать и писать еще.
Женщины, почему сюда написал собственно. Вы все такими становитесь после свадьбы? Ибо первый брак, мало опыта. К мужикам вопрос такой: вам повезло так как мне или нет?

Black
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха. была уже эта разводка от имени жены автора и мамаши автора. Повторяешься

Гость
#2

До брака была демо версия, после брака серийный продукт.

#4

А вы при жене не пукаете?и носки не раскидываете?

Black
#5
Гость

Ахаха. была уже эта разводка от имени жены автора и мамаши автора. Повторяешься

О чем вы?

Black
#7
Пироженка

А вы при жене не пукаете?и носки не раскидываете?

Нет. Носки строго в ванную к грязному белю. Пукнул один раз случайно, сразу извинился. Более такого не было.

1
#7

Добро пожаловать в реальность. Прогнулся под бабу - получи в тыкву. Вы еще уважаемый не столкнулись с бракоразводным процессом, еще та занимательная штука, вот удивитесь пертурбациям с вашей некогда любимой женщиной, а шанс высок, учитывая вашу роль мебели в семье. Совет - готовься по-тихоньку, хоть не так по нервишкам влупит.

Гость
#8
Black

И что это? Мне интересно узнать по моей ситуации мнения, мне не до чужих жен.

Да? а почему у тебя айди с авторами тех разводок одинаковые?

Black
#9
Гость

Да? а почему у тебя айди с авторами тех разводок одинаковые?

О чем вы?

Гость
#10
Black

О чем вы?

Под дурочку решила закосить, разводчица?))

Гость
#11

А вы такой же и остались как до брака?. Очень сомневаюсь

Гость
#12

Мдяяяяяя совсем оскудоумили тролли - разводчики

Black
#13
Гость

Под дурочку решила закосить, разводчица?))

Да угомонись ты уже, обнаружила, так помолчи) Дай посмеяться над ответами)

Black
#14
Гость

А вы такой же и остались как до брака?. Очень сомневаюсь

Изменился, но не в такой степени, как жена. И изменился не без ее влияния. Она толстеет, и я так же заодно.

Гость
#15

Меняются все, только в разной степени, просто думает, что от двух детей не уйдёшь. Пиздюлей ей хороших, женщины по другому не понимают

Гость
#16
Гость

Под дурочку решила закосить, разводчица?))

Она и правда дурочка, не знала, что по id ее можно вычислить

Гость
#17
Black

О чем вы?

Так комп один, эта семейка е-бейкиных друг про друга и пишут))))

Гость
#18

Ну я после рождения ребенка изменилась. Там не до манерниченья,там лишь бы выжить. И все бесит. Наверняка она думает, что зря с вами связалась, детей наплодила, да поздно. Обратно не запихнешь. Вот и мучается, злобу на вас срывает. Несчастна она

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Black

Жена в браке изменилась до неузнаваемости

.
Это называется "демоверсия".
.
Типичная ловушка для наивных мужчин.
.
_

Гость
#20

Женщине уже и пернуть нельзя в собственном доме?

Лена
#21

Мне прям сейчас показалось, что это мой муж написал, он мне что-то в этом роде сказал. Так вот. Поправилась я потому как тебе же жрать по 150 раз на дню готовлю, а ешь ты все нифига не диетическое. А когда жаришь мясо очень тяжело его не есть. И я решаю все, вот абсолютно все дела семьи : я делаю док-ты на детей, тебя, квартиру. Ты вообще не знаешь как и что платится за жку и где счетчики, платежки за детей итд. Я собираю миллион бумаг на рефинансирование чертовой ипотеки, чиню сломанный комп и чищу засоры в ванной. По 2 часа учу чертовы уроки со старшим, он учится на 5 не просто так и это не само так получается. И кошка, которую, кстати ты припер гадит где попало и точит ногти о новый диван. И мои декретные к слову мягко говоря не маленькие, так что я вношу не малую лепту в фин. положение семьи. Так что иди на х е р!Найди другую себе жену. А я уже задолбалась!

Гость
#22

Я такая же, только без детей, только мусорю и ничего не делаю..лень даже следить за собой! И кстати таких много, не мечтай поменять шило на мыло..идеальных нет...все хотят, отдыхать, вкусно кушать и нечего не делать, если есть возможность)

#23

Дэмо режим кончился, ту че думал в сказку попал?

Критик Гусь
#24
Black

Не жить в гражданском браке была ее принципиальная позиция. А я боялся ее потерять, поэтому, дурак, согласился сразу жениться. Была она такая вся накрашенная, наманикюренная, надушенная. Все в меру, никаких килограммов краски, фигурка ничего. А понимала меня как...
И что я имею сейчас? Изменилась до неузнаваемости снаружи и внутри. Плюс 10 килограмм живого веса, из натуральной блондинки стала брюнеткой, хотя знает, что я крашеных терпеть не могу. Брови красит, волосы красит. Я возмущаюсь а она "мне на*рать, мне скучно в декрете". С двумя детьми скучно???
Никакого взаимопонимания. Или "ага" на каждую мою фразу, или молчание, или "ты мне дашь за компом отдохнуть?" Не раз забывала в ванной предметы личной гигиены в разном виде. И с кровью, и без. Бывает, портит воздух. Прямо в кухне. Готовит или моет посуду и слышу - пукнула. Ладно, беременная, понятно. Но она уже давно родила, но видимо привычка осталась.
Везде ее косметика, по всей квартире. Крема, лаки, духи, туши... Ребенок ест ее бальзам для губ, она стоит и смеется. Вечерами не дождаться в кровать, сидит смотрит кино, отдыхает так. Потом претензии, почему я стал холоден? А как иначе, если полночи сплю один? Да еще и к ребенку встаю, ибо она устала кино смотреть, нет сил встать. Матерится как грузчик. Особенно если злая. А до свадьбы... Что вы, она даже не знает, что такое мат.
И это не все, писать и писать еще.
Женщины, почему сюда написал собственно. Вы все такими становитесь после свадьбы? Ибо первый брак, мало опыта. К мужикам вопрос такой: вам повезло так как мне или нет?

ты просто каблук и бабораб

Ди
#25

Если интересен честный ответ, то нет. После свадьбы я наоборот похудела на 7 кг и накачалась, так как занималась в зале каждый день, развиваюсь, ухаживаю за собой, крашусь перед его приходом. О пердеже при друг друге не может быть и речи. Мне просто нравится быть красивой и чтоб меня хотел не только муж, но и другие слюни пускали. Но и детей пока нет, ждём, при беременности разве что стало грустная, вынуждена спорт пока бросить, чуть попа стухла (мышцы то есть). Надеюсь после родов не превращусь в такую же клушу.. не допущу этого. Хотя, многие подруги и без родов очень сильно поправились, лицо ели в кадр влазит, такое чувство их цель жизни была женить на себе и потом целый лень лежать и жрать.

#26

Ну что, автор?
Испортилась красивая кукла, пора выбрасывать?
Так ведь она живой человек, а не резина!
Притом, она двоих родила. Если бы не рожала, не изменилась бы до такой степени. Беременность и роды наносят ущерб телу, здоровью и нервной системе, вы разве не знали?
Пукает? Да у неё там всё провисло и ослабело, потому и пукает, а вы про привычку какую-то говорите. С женщинами при беременности и родах такое происходит, что лучше мужчинам и не знать!
Лучше бы помогали жене, хоть на словах, а критиковать много ума не надо.
Но вот то, что оставляет прокладки и матерится - плохо!

#27

Дай расскажу историю.
Даже пару историй. Реальных.
В нашем доме один парень развёлся через месяц после женитьбы. Оказалось, он случайно услышал, как его жена пункула в туалете.))) И вся "лябофь" его уплыла в "голубые дали". Он же думал, что девушки это такие неземные существа, что никогда не писают, не пукают и не какают. А тут... вот такое разочарование...))))
.
Соседский сын Саша всё гуляет, никак не женится. Спрашивают его, а он: "Ну, вот Светка - девушка очень хорошая, красивая, порядочная... Я бы и женился, но... Я как подумаю, что она тоже cpёт!"
.
Такие вот "пироги"....)

Гость
#28

Будто мужики не меняются. Смотрела свадебные фото однокурсницы, там ее муженек тоненький и красивый, а через год - через несчастный ГОД! я его не узнала на фото! Разожрался в кабана, щеки со спины видно. Советую вам Блэк на себя в зеркало внимательно посмотреть и подумать почему жена в постель не хочет.

Моё Имя
#28

Поднеси зажигалку к ее ср(а)ке в след раз)))))))) Мигом отучится пердеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: