Гость
Статьи
Ваш муж портит воздух …

Ваш муж портит воздух при вас?

А вы при нём? Или только в клозете? Как жить так, чтобы сохранить влечение и романтику, если наши тела делают вонючие дела

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

мой папа постоянно пердит, все уже от него устали… а вот что бы моя мама пукнула, я не слышала ни разу

#2

Мы можем устроить газовые атаки друг другу😈 Дочка пока не вонючка

#3

Вставьте своему мужу в зад сосательную конфету Барбарис, это придаст неповторимый аромат)

#4
CYBORG_78

Вставьте своему мужу в зад сосательную конфету Барбарис, это придаст неповторимый аромат)

Она просто вылетит же 🤣

#5
Трёхцветная кошечка🐱

Она просто вылетит же 🤣

Нужно придерживать рукой, вы как маленькая ей богу)

Гость
#6

Какайте на брудершафт. После этого глупости про испорченный воздух

Гость
#7
Гость

Какайте на брудершафт. После этого глупости про испорченный воздух

исчезнут сами собой

Аксиос
#8
CYBORG_78

Нужно придерживать рукой, вы как маленькая ей богу)

Лучше свисток : какое -никакое развлечение..😊

Автор
#9
Гость

Какайте на брудершафт. После этого глупости про испорченный воздух

🤢

Автор
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Мы можем устроить газовые атаки друг другу😈 Дочка пока не вонючка

Противогазы надеваете?

#11
Аксиос

Лучше свисток : какое -никакое развлечение..😊

Гениально, можно насвистывать собачий вальс)

#12
Автор

Противогазы надеваете?

Зачем, вхвха

Аксиос
#13
CYBORG_78

Гениально, можно насвистывать собачий вальс)

😊

#14

Кстати, можно подключить мужа к газовой магистрали идущей на экспорт в Китай)

Гость
#15

Любимому все простительно. Помню как он пернул мне прямо в нос… восхитительно🌸🌸 но я ему врезала🙄 а он снова…

Аксиос
#16
CYBORG_78

Кстати, можно подключить мужа к газовой магистрали идущей на экспорт в Китай)

Неееее..
Могут посчитать диверсией : иногда " выхлопной газ ваааще не поджигается. 😟

Аксиос
#17
Гость

Любимому все простительно. Помню как он пернул мне прямо в нос… восхитительно🌸🌸 но я ему врезала🙄 а он снова…

😀

#18
Аксиос

Неееее..
Могут посчитать диверсией : иногда " выхлопной газ ваааще не поджигается. 😟

Всё зависит от его пищевых пристрастий)

Гость
#19

Кошмар какой, почитала комментарии и ужаснулась. Для чего это делать. Здоровый человек в состоянии контролировать этот процесс. Если не в состоянии лечитесь. Имхо это не уважение. И неважно кто вы друг другу. Муж и жена прежде всего мужчина и женщина. Есть у каждого свои интимные моменты и потребности. Это как некоторые женщины просят мужчин купить прокладки, красятся при мужчине, а потом удивляются почему нет интереса и страсти, потому что вы вся наизнанку. Я против такого и попросила бы не делать, хотя не встречалась с таким поведением.

Гость
#20

Я пержу в присутствии жены, и она тоже пердит. Нам это не мешает. А вот моя мать терпеть этого не может, если пердят возле нее, ее это очень злит.

Аксиос
#21
Гость

Кошмар какой, почитала комментарии и ужаснулась. Для чего это делать. Здоровый человек в состоянии контролировать этот процесс. Если не в состоянии лечитесь. Имхо это не уважение. И неважно кто вы друг другу. Муж и жена прежде всего мужчина и женщина. Есть у каждого свои интимные моменты и потребности. Это как некоторые женщины просят мужчин купить прокладки, красятся при мужчине, а потом удивляются почему нет интереса и страсти, потому что вы вся наизнанку. Я против такого и попросила бы не делать, хотя не встречалась с таким поведением.

Эт пока не встречалась.....😊

Гость
#22
Гость

Кошмар какой, почитала комментарии и ужаснулась. Для чего это делать. Здоровый человек в состоянии контролировать этот процесс. Если не в состоянии лечитесь. Имхо это не уважение. И неважно кто вы друг другу. Муж и жена прежде всего мужчина и женщина. Есть у каждого свои интимные моменты и потребности. Это как некоторые женщины просят мужчин купить прокладки, красятся при мужчине, а потом удивляются почему нет интереса и страсти, потому что вы вся наизнанку. Я против такого и попросила бы не делать, хотя не встречалась с таким поведением.

Ну вы сравнили)). Краситься-то почему нельзя? Нет, если, конечно, без макияжа - черт, а с ним принцесса - тогда мужчину просто жаль, испугается😄. Но это уже крайний случай). А во все остальном правы, 💯

Гость
#23

моя девушка на балкон выходит газы выпускать. Лежим, смотрим фильм. Внезапно встает и выходит на балкон. Пропepдится и возвращается.

#24

А в клозете у вас 100% звукоизоляция?

Гость
#25

Пердит в туалете. При мне специально никогда. Я также, только шептунов без запаха.

Автор
#26
LN

А в клозете у вас 100% звукоизоляция?

Ну там же вытяжка шумит, да и можно без звука пукать

Аксиос
#27
Гость

Пердит в туалете. При мне специально никогда. Я также, только шептунов без запаха.

"!... Я также, только шептунов без запаха...."
Да,да..
Фсе ваняют, одна я малинкой попахиваю !!!😀👍

Автор
#28
Гость

моя девушка на балкон выходит газы выпускать. Лежим, смотрим фильм. Внезапно встает и выходит на балкон. Пропepдится и возвращается.

От нее же потом шлейф...

Автор
#29
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем, вхвха

Для антуража настоящей атаки

#30
Автор

Ну там же вытяжка шумит, да и можно без звука пукать

Вот не представляю как ощущают себя люди когда в собственной квартире не могут расслабиться. Когда не развалиться на кровати, не пропердеться после 9-10 часового рабочего дня в офисе, на выходных не дать коже отдохнуть от макияжа, а телу от мыла, волосам от шампуня. Не жизнь, а каторга какая то. Строить из себя идеальную картинку 50 лет совместной жизни не возможно) Зачем вообще тогда с кем то жить, в такой каторге. Одной комфортнее же. Да и романтика она и сама прекрасно проходит, без участия быта. Быт, конечно, ускоряет этот процесс, но романтика это временное явление в любом случае.

Аксиос
#31

https://postimg.cc/D4QH5FRQ

Гость
#32
LN

Вот не представляю как ощущают себя люди когда в собственной квартире не могут расслабиться. Когда не развалиться на кровати, не пропердеться после 9-10 часового рабочего дня в офисе, на выходных не дать коже отдохнуть от макияжа, а телу от мыла, волосам от шампуня. Не жизнь, а каторга какая то. Строить из себя идеальную картинку 50 лет совместной жизни не возможно) Зачем вообще тогда с кем то жить, в такой каторге. Одной комфортнее же. Да и романтика она и сама прекрасно проходит, без участия быта. Быт, конечно, ускоряет этот процесс, но романтика это временное явление в любом случае.

Все это можно сделать на диване, а пропердеться на унитазе. Вам приятно что ли лежать и нюхать пердёж мужа весь вечер?

Гость
#33
Гость

Все это можно сделать на диване, а пропердеться на унитазе. Вам приятно что ли лежать и нюхать пердёж мужа весь вечер?

Да и зачем жить вместе если проходит романтика и вы просто соседи

Гость
#34
Гость

Кошмар какой, почитала комментарии и ужаснулась. Для чего это делать. Здоровый человек в состоянии контролировать этот процесс. Если не в состоянии лечитесь. Имхо это не уважение. И неважно кто вы друг другу. Муж и жена прежде всего мужчина и женщина. Есть у каждого свои интимные моменты и потребности. Это как некоторые женщины просят мужчин купить прокладки, красятся при мужчине, а потом удивляются почему нет интереса и страсти, потому что вы вся наизнанку. Я против такого и попросила бы не делать, хотя не встречалась с таким поведением.

Точно! И туалетную бумагу тоже надо прятать!!! А то вдруг он узнает, что вы тоже какаете!.... Вот нафига такой мужик, при котором я не могу волосы завить и накраситься... А вообще, некоторые мужчины во время месячных и сексом занимаются))) Так бывает))) И им в кайф

#35
Гость

Все это можно сделать на диване, а пропердеться на унитазе. Вам приятно что ли лежать и нюхать пердёж мужа весь вечер?

Специально то под нос никто не пердит, а до туалета пока дойдёшь уже не приспичивает. Не стоять же в туалете минут 15 чтоб еще раз приперло?

Касп-ий
#36
Аксиос

Лучше свисток : какое -никакое развлечение..😊

😃

Аксиос
#37
Касп-ий

😃

а если и ей свисток вставить, то можно пересвистываться...
т.е. вааще без слов понимать друг друга !!!

Гость
#38

Главное, что-бы у обоих совпадало мнение на сей счет - или позволительно, или нет. Вот тогда в отношениях будет гармония:)

#39

Ни разу за 16 лет при мне такого муж себе не позволял, как и я при нём. И это не мнимая свобода, а банальное неуважение друг к другу. Ну кого-то устраивает жить как пещерные люди 🤷‍♀️