Гость
Статьи
Помощница по дому …

Помощница по дому планировала убить

Напои человека и узнаешь истину. Это верно.
Наняла помощницу по дому, безупречно во всём была. Напились на ДР мужа. Выяснилось, что эта женщина меня ненавидит. Планирует отравить. Муж за себя замуж возьмёт, квартиру , как жена заберёт.
Брат вышвыривал паскуду пинками! Босиком по снегу на такси бежала.
Еще заинулась в полици заявить. Пусть заявляет, её разговоры записаны. Передумала.
2 года безупречно выполняла обязанности и тут её прорвало. Больше ноги её у меня не будет!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уверены, что она планировала убить вас? Я - нет. Это какой д. урой надо быть, рассказывать о таких своих планах! Даже пьяная в ж. опу! Может поняла ваш страх, ваши мысли об этом, и решила поиздеваться.

Гость
#3

Если правду пишете, то жесть, конечно.
А как вы узнали, что она собирается вас убить? Муж в курсе, что он должен взять ее в жены?

Гость
#6

После того, как ты протрезвеешь, возможно у тебя появится иная версия уголовного преступления совершённого тобой и твоим родственником в пьяном угаре. Ты явно пишешь не о дне рождения, а попойке к нему приуроченной, что является отягчающим фактором. Брату твоему придётся посидеть или пойти на фронт добровольцем, а ты, как подстрекатель, пойдёшь прицепом. И к делу твоему и твоего брата хорошо бы приложить то, что ты написала выше.

Гость
#8

Вы сериалов пересмотрели? Если правда,то пить меньше нужно,тем более с прислугой.Алкашня хренова...Семейка Поебейкиных🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

После того, как ты протрезвеешь, возможно у тебя появится иная версия уголовного преступления совершённого тобой и твоим родственником в пьяном угаре. Ты явно пишешь не о дне рождения, а попойке к нему приуроченной, что является отягчающим фактором. Брату твоему придётся посидеть или пойти на фронт добровольцем, а ты, как подстрекатель, пойдёшь прицепом. И к делу твоему и твоего брата хорошо бы приложить то, что ты написала выше.

Ошибаешься! Лей на меня грязь и придумывай. Я очень уважала эту женщину! Ненавижу когда мужчина нападает на слабого.
Не оправдываю брата. Не защищаю его.
Иной версии не появится. Записывала слова одуревшей женщины, которой доверяла и полюбила как родственницу.
Я небогата, случилось так, что здоровье подорвалось. у нас с мужем Наняла человека. А вот так позарилась.
Не верите, это ваше право! Мне незачем оклеветывать человека. За клевету можно сесть или штраф заплатить. Я с этим осторожна.! Я просто в шоке. Очень уважала и любила как родню, эту женщину. Вам не понять, когда родственники не очень, тянешься к тем,, кто. ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА! Но и МОЯ СОБАНЯ ОШИБАЛАСЬ? Собака полюбила Иру. Я застудила почки и взвала скорю при тп 3.8 и выше.
Ира помогала с мужем.
Собаку выгуливал брат.
Пока в больнице лежала.

Гость
#10

Я без трусиков и пьяная. Что мне делать?

Гость
#11
Гость

Ошибаешься! Лей на меня грязь и придумывай. Я очень уважала эту женщину! Ненавижу когда мужчина нападает на слабого.
Не оправдываю брата. Не защищаю его.
Иной версии не появится. Записывала слова одуревшей женщины, которой доверяла и полюбила как родственницу.
Я небогата, случилось так, что здоровье подорвалось. у нас с мужем Наняла человека. А вот так позарилась.
Не верите, это ваше право! Мне незачем оклеветывать человека. За клевету можно сесть или штраф заплатить. Я с этим осторожна.! Я просто в шоке. Очень уважала и любила как родню, эту женщину. Вам не понять, когда родственники не очень, тянешься к тем,, кто. ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА! Но и МОЯ СОБАНЯ ОШИБАЛАСЬ? Собака полюбила Иру. Я застудила почки и взвала скорю при тп 3.8 и выше.
Ира помогала с мужем.
Собаку выгуливал брат.
Пока в больнице лежала.

Следствие разберётся...

Гость
#12

Не дотягивает до сериала. Лучше придумывай и пиши.

Гость
#14
Гость

Вы сериалов пересмотрели? Если правда,то пить меньше нужно,тем более с прислугой.Алкашня хренова...Семейка Поебейкиных🤣🤣🤣🤣

Нет. Поебейkоглыyeвы, из дикого востока.

Гость
#15

Вуманские сказюли

Гость
#17

Вы путаетесь в показаниях, а значит набрехали нам.

Гость
#18

472 мужчин и 243 женщин погибло в результате убийств на бытовой почве в 2019 году, это 13 % от числа всех доказанных убийств в РФ.Так что верю автору. Убивают за пачку сигарет. Будьте бдительны. Не пейте с прислугой и с подчиненными. И вообще не пейте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: