Гость
Статьи
Почему молодухи …

Почему молодухи забирают сыночек у мам-одиночек

Это их дети. Они их не для вас растили. Пусть живут с мамой и приносят мамам деньги. А вы где хотите мужиков себе учили. Своих сыновей для себя рожайте, а не воруйте чужих, заманивая их сексом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, недоносок хеорррров

#2

Кто отобрал твою взрослую дитачку?

мисс пигги
#3

Молодухи зло.

ХY
#4

Не плакай, помани тит.ькой может вернется

Гость
#5

Правильно, автор.
Кто из нормальной семьи с отцом, тем надо объединяться против похотливого эгоцентричного зла.
Маменькины сынки это подкаблучники сраные, живущие в зависимостях, нет своего мнения, без хозяйки никак.
Все оставшиеся нормальные на борьбу с безотцовщиной и отодвинем конец света, когда женщины будут влавствовать над мужчинами.
На западе уже наркоту официально разрешают, многие другие адовые вещи, детей невинных ломают психически.

Славянка.
#6

Автор, а если они хорошенькие?)

Гость
#7

А если он уйдет от мамочки к 50 летней женщине - это нормально?

#8

ТС, у вас вообще все дома?

Гость
#9

Так это не молодухи ваших сыновей заманивают, это мальчики просто выросли и сами хотят трахаться.

Гость
#10

капец, если бы я знала, я бы не стала связываться с бывшим... тоже такая же свекровь, это жутко, а рожать внуков кто вам будет? конечно такие ревнуют и будут драться за сына. только ваш сын даром не нужен, знали бы - связываться не стали бы! НЕ ЗНАЛИ, вот и связались, о чем дико сожалею... он уже с другой, и там тоже свекровь уже на нас обоих нападает много лет. я то уже все, но ей надо на кого-то кидаться... блин наказание какое-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: