Гость
Статьи
Я бездарная, …

Я бездарная, бесталантная тугодумка. Что делать?

Мне 24. В этой жизни люблю только 2 вещи - музыку и танцы. Музыку больше.

Окончила дмш по классу фортепиано. Была самой тупой. Из тех кому стало медведей по ушам пробежало. Но меня люто натаскивали, вплоть до того, что я пела один номер по сольфеджио по 100 раз. Поэтому удалось сформировать неплохой относительный слух.
Играла я всегда, как говорил мой педагог: как на машинке печатаешь.

Короче, после школы я отучилась на юриста. Но так как я люблю музыку и не могу ничем другим заниматься, после вуза послала всех и поступила в музучилище (на вокал платно, на фортепиано меня не взяли даже за деньги, но я хочу получить муз образование)

Учусь так себе. То, что у других сразу получается, я днями и ночами мучаю.
Фо-но занимаюсь с преподавателем частно.

Понимаю, что пианистка из меня не выйдет. Максимум клавишница в кавер группе, попсовые хиты играть и уроки частные давать могу.

Голос у меня обычный, супер певицы из меня тоже не получится.

Стала танцами заниматься. Бревно бревном, 40-летняя мать троих детей из моей группы, лучше танцует чем я.

Вот что мне делать??? Когда нибудь мои адские труды окупятся? Или я так и буду въ***ть без толку? Говорят терпение и труд всё перетрут, но я уже зае****ь трудиться! Мои силы на исходе уже. #образование

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты умная, просто пытаешься себя убедить в обратном. Обрати внимание на то как другие воспринимают информацию или спроси как они это делают.

Гость
#2

Нужно найти то, что у вас хорошо получается. Такой навык есть у каждого. Например, вы - сейчас уже могу сказать, - очень трудолюбивый и работоспособный человек, а это очень немало. Хотя бы в этом вы очень выигрываете у большинства людей. К тому же способны к самокритике. Наверняка есть и другие отличные качества, которые можно как-то монетизировать, просто подумайте, покопайтесь в себе.

Гость
#3

Настоящий автор, а в чем талантливы вы?
Немногие учаться, но едиицы становятся известными и выигрывают международные конкурсы, а некоторые отлично учатся, а потом ни разу в жизни не открывают ноты, лично знаю такой вариант, я для себя и спустя 30 лет могу играть несложные сонаты, вальсы , приятную ммне музыку, мне хватает, на какие-то достижения не претендую, а печатающие машинки навсегда ушли в прошлое, кто про них сейчас помнит?
Ну разве только вы

Бабкины трусы
#4

У вас заниженная самооценка. Бог создал каждого уникальным и нужным. Вы спросили у людей мнение о вас. Конечно, вам в шапку напихают. Особенно, в России. Менталитет такой, что нужно уничтожать всех на своём пути.

Гость
#5
Бабкины трусы

У вас заниженная самооценка. Бог создал каждого уникальным и нужным. Вы спросили у людей мнение о вас. Конечно, вам в шапку напихают. Особенно, в России. Менталитет такой, что нужно уничтожать всех на своём пути.

Сдалось мне их мнение. Уж им-то поверьте не интересно, как я играю на пианино, рисую или шью, они хотят интимных подробностей жизни. Зачем? А кто поймет извращенца, только такой же любитель чужих трусов.

Инна
#6
Гость

Нужно найти то, что у вас хорошо получается. Такой навык есть у каждого. Например, вы - сейчас уже могу сказать, - очень трудолюбивый и работоспособный человек, а это очень немало. Хотя бы в этом вы очень выигрываете у большинства людей. К тому же способны к самокритике. Наверняка есть и другие отличные качества, которые можно как-то монетизировать, просто подумайте, покопайтесь в себе.

Вы меня не так поняли наверное. Я из музыки никуда не уйду) мне не нужно искать другое направление. Я о том, как достичь моих целей, чтобы было не так трудно ❤

Инна
#7
Гость

Настоящий автор, а в чем талантливы вы?
Немногие учаться, но едиицы становятся известными и выигрывают международные конкурсы, а некоторые отлично учатся, а потом ни разу в жизни не открывают ноты, лично знаю такой вариант, я для себя и спустя 30 лет могу играть несложные сонаты, вальсы , приятную ммне музыку, мне хватает, на какие-то достижения не претендую, а печатающие машинки навсегда ушли в прошлое, кто про них сейчас помнит?
Ну разве только вы

Известным можно стать не только выиграв конкурс.
Вообще вариантов карьеры много.
Думаю о том, какой же из них мой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: