Гость
Статьи
Мужская жестокость

Мужская жестокость

Вы когда нибудь слышали о Абир Касим Хамза аль-Джанаби?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нам типа загуглить эту ахренительно интересную персону или нах не нужно?🤔

Гость
#3
Гость

Нам типа загуглить эту ахренительно интересную персону или нах не нужно?🤔

Можете загуглить,к сожалению не ахренительная,а очень печальная.

Гость
#4
Гость

Нет.

Думаю,стоит прочитать.Как вы думаете что нужно делать с такими людьми,даже смертная казнь это будет мягко?

Гость
#6

Не знаю о ком Вы. Но, если тема Востока, можете почитать "Сожженая заживо" или фильм "Забивание камнями Сорайи".

Гость
#7
Гость

Думаю,стоит прочитать.Как вы думаете что нужно делать с такими людьми,даже смертная казнь это будет мягко?

Я прочитала.

Есения
#9
Гость

Не знаю о ком Вы. Но, если тема Востока, можете почитать "Сожженая заживо" или фильм "Забивание камнями Сорайи".

лучше читайте 1тыс и 1на ночь!

Гость
#10
Гость

Не знаю о ком Вы. Но, если тема Востока, можете почитать "Сожженая заживо" или фильм "Забивание камнями Сорайи".

Скорее с запада на востока,если так можно выразиться.Это о трагедии одной девочки и ее семьи,и то что виновники преступления до сих пор живы,а она и ее семья нет.

Небрит Залупыч Синеватов
#11

я с ним знаком. он дворником в нашем квартале работает. нормальный чел. а тебе что от него нужно?

Гость
#15
Гость

Скорее с запада на востока,если так можно выразиться.Это о трагедии одной девочки и ее семьи,и то что виновники преступления до сих пор живы,а она и ее семья нет.

А почему у нас сейчас за такие же вещи звание героя России дают?

Гость
#16

Принципиально гуглить не буду, бесят такие вбросы, типа я вся такая таинственная.

Гость
#17

Нет

Гость
#18
Гость

А почему у нас сейчас за такие же вещи звание героя России дают?

Патамушта есть просто насильники и убийцы, а есть хероические насильники и убийцы. Мир полон контрастов.

Гость
#19
Гость

Думаю,стоит прочитать.Как вы думаете что нужно делать с такими людьми,даже смертная казнь это будет мягко?

Не люблю такие истории, даже читать не хочу

Гость
#20
Гость

А почему у нас сейчас за такие же вещи звание героя России дают?

Бред не пишите. В том же Вагнере за попытку изнасиловать гражданское лицо казнь, у них там вообще жесткие правила были. А ВС РФ так тем более не будут такое делать потому что во-первых, гражданские считаются своими просто оказались под власть и пропагандой запада, а во-вторых, они официальные "представители" страны, а значит их действия могут вызвать бурный скандал, чего верхушке такого не надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: