Гость
Статьи
Соседки в трешке

Соседки в трешке

всем привет, столкнулась с проблемой совместного проживания с девочками. мы живем вчетвером в трешке(у меня своя комната) ко мне приходит иногда мой молодой человек с ночевкой, девочкам это не нравится, хотя мы не шумим, сидим исключительно в моей комнате, если что-то надо приготовить я жду пока девочки поедят на кухне и только потом иду готовить еду, мы разговариваем со своим мч шепотом даже днем чтобы им не мешать, но все равно идут жалобы от них. я обговаривала этот вопрос с хозяином квартиры, он сказал что ему главное порядок(просто девочки угрожают мне тем что пожалуются хозяину квартиры).
Помогите🥲 #соседки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема?
вы обговорили с хозяином, так чего вы боитесь их жалоб?

#2

я и их понимаю и вас. а почему вы не хотите вместе жить со своим молодым человеком отдельно? снимать вдвоем с ним квартиру.

Секси Котёнок
#3

Ну вы договаривались изначально на проживание втроём. Счётчики на троих соответственно. А ваш получается и моется и в туалет ходит( занимает его) как бы утром это не очень удобно! Когда собираются 3 человека я не представляю тоже как😒а тут ещё и 4 привели. И так тесно( тогда на 4 надо скидываться справедливо. Да и вообще не каждая девушка согласиться жить в коммуналке с чужим парнем! Не комфортно это очень.. Пусть ваш мч позаботиться о жилье.

Гость
#4

Помогать надо не тебе а твоим соседкам. Ведешь себя недопустимо. То что твой мч напрягает соседок это нормально, это всегда напрягает. Поверь я 10 лет прожила на съеме. И так тяжело жить с посторонними в одной квартире, а ты еще подливаешь масла в огонь

Гость
#5

Мне бы тоже было брезгливо и напрягало мыть обоссаный чужим мужиком унитаз, ванну после вашей еб ли,раковину, где он бреется

Гость
#6

Конечно, девочек напрягает присутствие постороннего мужчины! Ни в ночнушке/пижаме не пробежишься ночью в туалет, ни утром, собираясь в темпе, в неглиже... В места общего пользования не зайти, там занято посторонним, счётчики оплачивать за "гостя"... Куча неудобств! Итак уже общежитие получается по факту, а тут ещё доп.человек, да ещё и противоположного пола! Пятеро в 3 комнатах!
Хозяев я понимаю, они заняли позицию нейтралитета, им-то что?! Не их ванная занята и не им счётчики за постороннего оплачивать! Но если девочки все жаловаться будут и пригрозят съехать, а они все беспроблемные, то скорее всего именно Вас попросят с квартиры.
Вывод: ищите себе отдельное жильё, туда и водите гостей хоть с ночёвкой, хоть без! А здесь Вы не одна живёте.

Гость
#7

Ну вы живет с молодым а не с пожелым человекам конечно это им может не нравится потой причине что к вам ходит человек ночевать чем вы там ночю занимаетесь это вроде и так понятно это их и смушает вам надобы лучше поискать отдельную квартиру без посторонних глаз

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: