Гость
Статьи
Родословная

Родословная

А вы каких кровей?

Розочка
16 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Красных. Пролетарских.

#2

Кругом одни русские. Русский я. Но не люблю совок, а люблю Запад и Российскую Империю.

#3

Самых что ни есть крестьянских. Из раскулаченных врагов народа

Розочка
#4

У меня немецкие и русские.

Гость
#5

А во мне течет кровь Чингисхана

Василий
#6

А вы поросячьих, не иначе.....

Розочка
#7
Василий

А вы поросячьих, не иначе.....

Хохол, да?

Гость
#8

По отцовской линии - мелкопоместные князьки из Грузии, по материнской - половина обедневшие дворяне (со стороны бабушки), половина - крестьяне и потом разночинцы (со стороны деда).

Розочка
#9
Гость

По отцовской линии - мелкопоместные князьки из Грузии, по материнской - половина обедневшие дворяне (со стороны бабушки), половина - крестьяне и потом разночинцы (со стороны деда).

ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ КТО? А НЕ ПО СТАТУСУ.

Василий
#10
Розочка

Хохол, да?

Нет, я не хохол. Но и от сала не отказываюсь. Веду речь о том. что у всех живущих на Земле одинаковое количество поколений "до Адама (Евы)". Разницы нет, знает ли человек свою родословную или нет, его предки существовали всегда!

Розочка
#11
Василий

Нет, я не хохол. Но и от сала не отказываюсь. Веду речь о том. что у всех живущих на Земле одинаковое количество поколений "до Адама (Евы)". Разницы нет, знает ли человек свою родословную или нет, его предки существовали всегда!

тебе не лень это было писать

Galaxy zeutron
#12

Z

Василий
#14
Розочка

тебе не лень это было писать

Не лень! Потому что есть люди, которые считают одних людей выше, чем другие, потому что у первых есть некая родословная! Типа, их род древнее!!!
Но все мы, коль дожили до нынешнего дня, имеем одинаковое количество предков... Вот в чём тонкость жизни.

Розочка
#16
Василий

Не лень! Потому что есть люди, которые считают одних людей выше, чем другие, потому что у первых есть некая родословная! Типа, их род древнее!!!
Но все мы, коль дожили до нынешнего дня, имеем одинаковое количество предков... Вот в чём тонкость жизни.

И?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: