Гость
Статьи
Родословная

Родословная

Всем привет!
Вот решила выяснить кто были мои предки. Но даже не знаю с чего начать, так как информации мало только до 3 поколения.
Хотелось бы сделать это бесплатно. Может кто знает сайты на которых можно составить свое генеологическое древо? Узнать кто были мои предки их фамилии и имена.

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЗАГСЕ помогут)))

#2

http://www.genway.ru/#profile_usr23993008439377154 тут можно свое древо составить, но кажись если знаешь кто был кем. сама еще не разобралась)

Miss
#3

В моей родословной много тайн, занимаюсь эти давно. Единственное, что хочу вам всем сказать, кто этим интересуется! Заходите на специальный сайт www.vgd.ru Там на форуме замечательные люди, которые вас бесплатно проконсультируют по всем вопросам!!!:)И тех, кто ищет свои корни, там очень много, вдруг своих встретите! Еще один отличный сайт www.obd-memorial.ru, это объединенная база данных по погибшим и пропавшим без вести во время ВОВ. Много можно узнать про своих или про родственников. Там можно и по местности искать. Если что, задавайте вопросы, чем смогу, помогу)))

Виктория
#4

Спасибо большое, что откликнулись!) Нечего к сожалению пока не получается( Но я надеюсь, что найду хоть что-то)

Miss
#5

Ничего не может не получаться))))Всегда есть такие ниточки, по которым можно что-то раскопать))))По себе знаю))Удачи!=)

Виктория
#6

www.obd-memorial.ru мне этот сайт все таки помог! Спасибо Miss вам!)

Miss
#7

Не за что=)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема