Гость
Статьи
Люди, которым вовсе не …

Люди, которым вовсе не интересны ютуб, тв, шоты, топ-музыка и т.д - насколько часто встречаются?

Встречались ли вам люди, которые вовсе не смотрят тв, шоты, клипы и т.д.? Они не пялятся постоянно в телефон, не случают топовую музыку, вообще не слушают поп, рэп, рок, шансон и даже классику. И при этом не сектанты, просто им такое не по вкусу. Какие особенности замечали за такими людьми? Насколько вам с такими было интересно?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде недавно точно такая же тема была. Это только у молодежи сейчас клиповое мышление, да и то не у всех.

Гость
#2

Мне это все мало интересно.

гость
#3

Мне это неинтересно.

Гость
#4

Ну я. Нас таких каждый второй.

Гость
#5

Я когда в обществе и на улице, то телефон не трогаю, а дома в нем живу считай. Люблю слушать метал, рок и прочее. Я женщина если что. За пк слушаю и в колонке включаю часто. А дома зад*ротю за телефонами аж несколько у меня. С людьми общаться не люблю кроме родственников и мужа. А остальных не перевариваю никого.

#6
Гость

Вроде недавно точно такая же тема была. Это только у молодежи сейчас клиповое мышление, да и то не у всех.

Да разве. Представители почётного возраста, так и вовсе не представляют жизни без тв. Конечно не все, но очень многие

#7
Гость

Ну я. Нас таких каждый второй.

Как сказать. В транспорте поголовно сидят со смартфонами, почти любой общепит, салон красоты, турфирма, стамотология, ресепшен гостиницы, фитнес-клуба и т.д - все норовят включииь как минимум канал с клипами. Как будто без мультимедиа и новой инфы мозг сразу изголодается.

#8
Гость

Я когда в обществе и на улице, то телефон не трогаю, а дома в нем живу считай. Люблю слушать метал, рок и прочее. Я женщина если что. За пк слушаю и в колонке включаю часто. А дома зад*ротю за телефонами аж несколько у меня. С людьми общаться не люблю кроме родственников и мужа. А остальных не перевариваю никого.

Не тяжко ли так жить? Находится ли удовлетворение от такого образа жизни?

#9

о, я такая. =))
в телефоне, если и зависаю, то книгу читаю. или кино смотрю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: