Гость
Статьи
Проявление слабости

Проявление слабости

Как вы считаете, жаловаться на проблемы это проявление слабости. Сильные люди должны сами решать свои проблемы?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1
Смотря кому вы будете жаловаться, если здесь, то это абсолютно бесполезно.
#2
Жалуйся
Гость
#3
Люди, которые жалуются, ловят кайф от этого. Поэтому это слабость, такая же, как слабость к алкоголю, как игровая зависимость. Зависимость от внимания других. Поэтому помогай таким, ни помогай, все равно будет жаловаться. К определённому возрасту доходишь до этого и просто киваешь, улыбаешься и уже не порываешься никому помогать.

Сильные люди могут попросить о помощи, это не зазорно, просто будут просить не жалобами и нытьем, а прямой просьбой. Как помочь и с чем.
Гость
#4
Нет.
Гость
#5
Это проявление занудства.
Надо не ныть, а попросить помощи в решении проблемы, если самой никак. И лучше на взаимовыгодной основе. А по мелочи все решать самостоятельно.
Василий
#6
Зависит от цели жалобы.... Чего вы хотите.
#7
Смотря какая проблема, смотря какая жалоба, смотря кто собеседник (которому жалуетесь). Факторов много.
Елизавета
#8
это и есть решение проблем,жаловаться
сильный не оот кто терпит а кто именно решает проблемы
жаловаться необходимо
и чем жесче будет наказание от жалоб обидчикам тем будет лучше
не стоит винить себя в том что пытаешься себя защитить
это абсолютно нормально
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 069 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем