Гость
Статьи
я старая в 24..

я старая в 24..

привет сайт, мне 24 года. я чувствую себя очень старой. все мои одногодки или младше уже с детьми и семьями. так вышло что я отбывала срок 3.8 лет. ничего особенного никого не убила. и теперь я чувствую себя выброшенной в жизни. я не соответствую своему возрасту, потому что не развивалась соответственно. я не бычка не хабалка. обычная симпатичная девушка. не хочу рассказывать о своем прошлом. люди будут спрашивать, удивляться. нормально ли врать что мне хотя бы 21-22. кажется всего ничего. но меня закрыли в 20 и такое чувство что я не повзрослела с того времени. жизнь прошла мимо меня. знаю что сама виновата, но неужели теперь расплачиваться так жестоко? боюсь что не успею завести нормальную семью. у меня даже подруг-то нету. с чего начать, посоветуйте. нормально ли врать о возрасте людям. это очень некрасиво. но если узнают настоящий, поймут что со мною что-то не так, и все узнают. мне бы этого не хотелось

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно найти себе такого же зека бывшего и строить счастливую семью!
Будете чифир пить вечерами и кайфовать=)

#3

Врать вообще нельзя. Ведь два три раза одинаково не соврешь. И нам врать не надо. В 24 девушка не старая.

Гость
#4
D.Koprofield

Нужно найти себе такого же зека бывшего и строить счастливую семью!
Будете чифир пить вечерами и кайфовать=)

зеки не надежные. конечно же везде есть люди. но как узнать наверняка при знакомстве этого не скажет никто. парни из млс те еще психологи

Люций
#5
D.Koprofield

Нужно найти себе такого же зека бывшего и строить счастливую семью!
Будете чифир пить вечерами и кайфовать=)

Чифир пить, в шахматы из хлеба играть и фигурки вырезать из дерева 👍

Гость
#6
Vika - Vika

Врать вообще нельзя. Ведь два три раза одинаково не соврешь. И нам врать не надо. В 24 девушка не старая.

я не про внешнюю старость. а скорее про несоответствие возрасту. вот я смотрю на своих одноклассниц. у них дети семьи. а у меня ничего нет. мне даже общаться с ними не о чем будет. я хочу гулять развлекаться. а у них дети и мужья

#7
Люций

Чифир пить, в шахматы из хлеба играть и фигурки вырезать из дерева 👍

Идеально

Люций
#8

Вы уже подали резюме на вакансию службы безопасности сбербанка?

Сосед сверху
#9

На чём погорела, девушка? А вообще на подруг не оглядывайтесь. У каждого своя дорога. Хочется оттяга? Дерзайте. Всё успеете. Волноваться не о чем.

Евгеша
#10

А какие привилегии вам даст уменьшение возраста на 2 года? Всё тоже самое, только ко всем своим весомым недостаткам еще и прослывёте врушкой.

Гость
#11

Господи, уезжайте из вашей деревни, где в 24 почти у всех уже семья-дети и больше ничего не интересует. Вы образование получили? Мир посмотрели? Себя нашли? Зачем вам сейчас дети? Чтобыбылипотомучтоувсех?

Гость
#12

24 это очень молодой возраст, смысла врать нет, - на счет возраста. Надо бы тебе наверстать упущение в развитии, читать книги, смотреть фильмы, найти хобби и занятия. Найти работу, может и учится стоит пойти. Появятся подруги на работе, на учебе или от мужчины, жены, подруги его друзей.
Но сейчас все зависит от тебя, качество твоих друзей и мужика, если ты будешь всем врать и не развиваться то встретишь какого то гопника.. и останешься обычной дурой
Если есть красота + подкачай мозги, приоденься и жизнь наладится. Все твои страхи у тебя в голове. Насчет что ты сидела не обязательно всем знать, но когда появятся близкие люди в твоем окружении, то стоит им это рассказать

Люций
#13
Гость

Господи, уезжайте из вашей деревни, где в 24 почти у всех уже семья-дети и больше ничего не интересует. Вы образование получили? Мир посмотрели? Себя нашли? Зачем вам сейчас дети? Чтобыбылипотомучтоувсех?

Какой мир? какое образование? Спятили что-ли? Кто ж её выпустит из страны, да и на что? Из умений максимум шахматы из мякиша делать, да карты кропить.

Гость
#14

Ну и чувствуй.. форум то причем?

Гость
#15

честно говоря, никто не будет расспрашивать вас, всем интересны они сами. вы же сейчас чем-то занимаетесь? и тогда занимались? про это говорите. не надо врать, просто недорассказывайте.

Гость
#16

а врать про возраст не стоит, ну подумаешь, вы остались в своих 20 годах. во-первых, вы срок прошли, у вас тоже появился опыт общения с людьми. вы сделали выводы. сейчас просто живите и не ступайте снова на ту дорожку.

Гость
#17
Гость

я не про внешнюю старость. а скорее про несоответствие возрасту. вот я смотрю на своих одноклассниц. у них дети семьи. а у меня ничего нет. мне даже общаться с ними не о чем будет. я хочу гулять развлекаться. а у них дети и мужья

да у многих и в 30 нет семей. все будет.

Гость
#18
Люций

Какой мир? какое образование? Спятили что-ли? Кто ж её выпустит из страны, да и на что? Из умений максимум шахматы из мякиша делать, да карты кропить.

А вам кроме оскорблений нечего ответить? Вот, чтобы было на что посмотреть мир, и нужно образование. Вы бы читали все, а не только то, что вам удобно.

Люций
#19
Гость

А вам кроме оскорблений нечего ответить? Вот, чтобы было на что посмотреть мир, и нужно образование. Вы бы читали все, а не только то, что вам удобно.

Урку за границу выпустят. Вот смеху то. А чтобы ещё смешнее было, можно сказать, что директором станет😂

Гость
#20
Люций

Урку за границу выпустят. Вот смеху то. А чтобы ещё смешнее было, можно сказать, что директором станет😂

С погашенной судимостью нормально выпускают. И директором можно стать. Вы бы лучше не смеялись, а сами расширяли свой кругозор, а то пишете всякую чушь.

Люций
#21
Гость

С погашенной судимостью нормально выпускают. И директором можно стать. Вы бы лучше не смеялись, а сами расширяли свой кругозор, а то пишете всякую чушь.

Смешно. Продолжай клоун😂😂😂

Гость
#22
Люций

Смешно. Продолжай клоун😂😂😂

Когда нечего ответить по существу, начинается подобный бред. Ваш слив, как говорится, засчитан)

Василий
#23

Для таких свои сайты.... Бегите туда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: