Гость
Статьи
Откуда такая разница в …

Откуда такая разница в желании помочь?

Почему когда просишь помощи (НЕ деньгами, сразу говорю, а скорее советом) у женщин зачастую более старших (и вроде умных), они сначала впрягаются, слушают, но в итоге всё равно пытаются настоять на своём,и оказывается что не особо мне верят и вообще: "успакойся, всё прошло, это всё в прошлом..." ,любые мои доказательства что "нет, всё не так, и вот почему.." отвергаются, как-будто у баб главный принцип - доказать что ОНИ ТУТ ПРАВЫ!
С мужиками делаю другую тактику: просто ничего не говорю на счет своих проблем (они итак могут узнать и без меня и моих рассказов!), вообще никак не жалуюсь, в итоге они сами предлагают помощь как минимум СОВЕТОМ,а как максимум - просто берут и делают как МНЕ ВЫГОДНО в этой ситуации, просто понимают, что лично от МЕНЯ там ничего не зависит, а вот к ним прислушаются..
Что есть по-итогу: бабы все будто упертые, лишь бы на своём настоять..
но ведь эта упертость мне никак не помогает от слова совсем! Только их ЧСВ тешит,не более..

99647
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сам(а) то чьих будешь?

Гость
#2

пример можно?
ситуации..
О которой женщины говорят " все прошло, все в прошлом"
А мужчины что то выгодное для вас делают
Одной и той же ситуации пример...

Ебокотик
#3
Гость

пример можно?
ситуации..
О которой женщины говорят " все прошло, все в прошлом"
А мужчины что то выгодное для вас делают
Одной и той же ситуации пример...

Да чего примеры искать - просто вспомни как на работе тебе поможет подружка и как друг)

#5

Решай свои проблемы самостоятельно

Гость
#6
Ебокотик

Да чего примеры искать - просто вспомни как на работе тебе поможет подружка и как друг)

подружек у меня нет
друзья обоего пола есть
На работе помощь коллег вполне обычное дело, обоего пола

Гость
#7

Вот теперь и делайте выводы, автор - 1)Какую помощь вам могут предложить тупые упертые бабы 2) стоит ли в бабском коллективе жаловаться на имющиеся проблемы? - ведь ничего толкового не скажут а еще в душу нас*ут

99647
#9
Liagushka04

Решай свои проблемы самостоятельно

иногда бывают такие проблемы, которые САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕШИТЬ,блн!

Гость
#10
99647

иногда бывают такие проблемы, которые САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕШИТЬ,блн!

Я так понял вам помогали мужчины с оторымт вы состоите в дружеских отношениях. Вы поняли к кому обратиться за помощью в трудную минуту. А на всё расспросы упертых хаблок - дежурная улыбка у меня всё хорошо

#11
99647

иногда бывают такие проблемы, которые САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕШИТЬ,блн!

Самосовершенствуйтесь 👍

99647
#12
Гость

Я так понял вам помогали мужчины с оторымт вы состоите в дружеских отношениях. Вы поняли к кому обратиться за помощью в трудную минуту. А на всё расспросы упертых хаблок - дежурная улыбка у меня всё хорошо

" помогали мужчины с оторымт вы состоите в дружеских отношениях."
- не совсем..
это могли быть просто гораздо выше по должности коллеги (начальники ), которых я ни о чем не просила или случайные попутчики

Гость
#27

ы

Гость
#30

йй

Гость
#31

й

Гость
#32

й

Гость
#41

й

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: