Гость
Статьи
Как жить эту жизнь?

Как жить эту жизнь?

Такую тяжелую и сложную
Как вы живете #жизнь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко и радостно!

Гость
#2

Нормально делай нормально все будет

Гость
#3

Наслаждайтесь малым, любите семью!

Гость
#4

Мне не хватает сил покончить с собой,но скоро думаю ,я это исправлю

Гость
#5

очередной заход на поныть?

идешь в ресторан
сначала икра черная
потом полдюжины устриц
клецки из щуки
морской язык на гриле
венский шницель с брусничным вареньем (да я извращенец)
и шоколадно-маракуйный рулет
+ пара их эксклюзивных коктелей

и жизнь не так уж тяжела
только что вернулся, обожрался, даже лежать тяжело

Гость
#6
Гость

Мне не хватает сил покончить с собой,но скоро думаю ,я это исправлю

А зачем? Ты переродишься и все начнется сначала. Тебе охота эту ж... опять?

#7

Этот вопрос терзает всех, но не все в этом признаются. Но никакой универсальной нструкции нет, по этому ответ: как получиться, но стремиться всегда к хорошему, светлому и доброму..

Поступай как считаешь правильным (в приделай разумного) и относись ко всему проще. Помни, что:
ошибки делают нас лучше, зимой надо носить шапку, сон это полезно и улыбайся чаще)

Гость
#8
Гость

очередной заход на поныть?

идешь в ресторан
сначала икра черная
потом полдюжины устриц
клецки из щуки
морской язык на гриле
венский шницель с брусничным вареньем (да я извращенец)
и шоколадно-маракуйный рулет
+ пара их эксклюзивных коктелей

и жизнь не так уж тяжела
только что вернулся, обожрался, даже лежать тяжело

😀👍

Гость
#9

Чем ваша жизнь сложна и тяжела? Не у всех она тяжелая.

Гость
#10
Гость

А зачем? Ты переродишься и все начнется сначала. Тебе охота эту ж... опять?

После смерти,нет ничего.До меня была темнота и после меня будет темнота

Гость
#11

В чём сложность?

Гость
#12

Научиться видеть плюсы. Закончить жизнь никогда не поздно, только другой уже не будет. У вас есть возможность получить все самое хорошее. А дальше уже выбор за вами.
Есть такое выражение - у дураков всегда все сложно. :)
Может попробовать поменяться?

Гость
#13
Гость

Мне не хватает сил покончить с собой,но скоро думаю ,я это исправлю

Давай, самоубивайся. Идиотище. Мозгов у тебя нет, чтобы этого не делать.

Гость
#14
Гость

После смерти,нет ничего.До меня была темнота и после меня будет темнота

Аххххаха))) Наивный. Если бы все было так просто)))) Как раз суициднуться - самое простое, но не помогает. Потому что уровень не пройден, начинай все сначала.

Гость
#15

Всё хорошо.

Гость
#16
Гость

А зачем? Ты переродишься и все начнется сначала. Тебе охота эту ж... опять?

В каком таком смысле "переродишься"? Ты там совсем уже ёбнулся? Уйди от нормальных людей!!! Там тебе не рады!!! Уйди!!! Не позорься!!! Иди в дурку!!! Ты не можешь адекватно воспринимать информацию и считать это за сарказм!!! Не ОРГАЗМ, а САРКАЗМ!!! Не перепутай, пожалуйста!!! Ты на свой счёт всё это принимаешь!!! С такими людьми жить и общаться невозможно!!! Уйди из жизни!!! Ты жить мешаешь!!! Не смотри ты этих сраных гадалок!!! Не смотри ты всякую ***!!! Не принимай это всё близко к сердцу!!!

Гость
#17

Опять кто-то разнылся, и чем же она тяжела у тебя, автор, на галерах пашешь?

Гость
#18
Гость

В каком таком смысле "переродишься"? Ты там совсем уже ёбнулся? Уйди от нормальных людей!!! Там тебе не рады!!! Уйди!!! Не позорься!!! Иди в дурку!!! Ты не можешь адекватно воспринимать информацию и считать это за сарказм!!! Не ОРГАЗМ, а САРКАЗМ!!! Не перепутай, пожалуйста!!! Ты на свой счёт всё это принимаешь!!! С такими людьми жить и общаться невозможно!!! Уйди из жизни!!! Ты жить мешаешь!!! Не смотри ты этих сраных гадалок!!! Не смотри ты всякую ***!!! Не принимай это всё близко к сердцу!!!

Займись саморазвитием. Если думаешь, что быстренько в ящик и все на этом кончится, то хрррен. У Бога другие планы.

Лапуся
#19

Не знаю, я тоже уже не понимаю

Лапуся
#20

Да, мы здесь в тюрьме, отбываем срок. Как ни старайся, некоторые сферы тебе недоступны, хоть из трусов выпрыгни

Лапуся
#21

На Земле, я про это. Когда ты никому не нужен, непонятно зачем тебя сюда послали.

Лапуся
#22

Твое тело стареет и изнашивается, гниёт. Не знаю в чем смысл жизни. Чтобы воспроизводить себе подобных. Чтобы они так же мучались, бегали в колесе, старели и умирали.

Лапуся
#23

Если моя задача пройти уровень то хоть сказали бы цель жизни, я бы хоть стремилась к этой цели

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: