Гость
Статьи
Общество обсуждает за …

Общество обсуждает за спиной

За что мне всё это !?!?!
Меня ненавидят люди из-за моей профессии - судоводитель. На самом деле мне наплевать на мнение людей . Они просто идиоты. Если вы замечали, что кто -то вас обсуждает за спиной , то вы впереди этого. Вы сильная личность , радостная , целеустремлённая. Ещё задолбали те кто делят профессии на женские и мужские. Я считаю , что все должно быть равноправно. Мне плевать на мнение людей - дебилов, которые только и ждут момента , когда сказать что - либо обидное.Было ли у вас такое ? #обсуждение

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ой да у всех такое )))
За что угодно кости перемоют. Не обращать внимания и жить своей жизнью

Гость
#3

Не от большого ума.
Может, даже завидуют.

Гость
#4

Я плюнул тебе в спину. От чистого сердца.

Гость
#5

Завидуют. Это же так круто). Просто вау. Да еще и форма. Постарайтесь дистанцироваться от тех, кто открыто негативно комментирует. А, если мужчины, так они у нас ко всем женщинам (девушкам), в массе своей плохо относятся, все считают, что женщины им что-то должны: хорошо выглядеть, быть молодой, теперь еще и хорошо зарабатывать, на себя вообще не смотрят: какой есть такой и хорош, да что хорош - прекрасен, в любом возрасте и в любом виде, хотя выглядят они все у нас чаще всего плохо. А тут девушка - капитан, да они от злости кипятком писают. Не повезло нам с мужчинами, в нашей стране.

Василий
#6

Живите спокойно! А мы без вас проживём....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: