Гость
Статьи
Стыдно заказать …

Стыдно заказать продукты

Для меня это очень удобно, так как экономится время и я не люблю походы в магазин, и мжно сразу много всего заказать. Но мне постоянно стыдно перед соседями, не знаю. У нас даже бабушки с тележками сами ходят в магаз, а я всё заказываю (не часто, раз в месяц). Еще стыдно, что может, сосед (который мне нравится) подумает, что я ленивая или неспортивная, раз заказываю продукты. В общем, куча загонов. Когда жду курьера с продуктами, то у меня какой-то внутренний мандраж: лишь бы никто из соседей не увидел

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это ты загналась мать=)
Заказывай продукты и сделай соседу блинов=)

Гость
#2

Бред какой-то. Бабушки и рады были бы заказывать, а не на себе переть, но кто ж им в этом поможет. Вы женщина или лошадь? Грыжа нужна? Ну бред.

Гость
#3
D.Koprofield

Вот это ты загналась мать=)
Заказывай продукты и сделай соседу блинов=)

не смерди
дедос

Гость
#4

ну так, а ты спортивная на самом деле?

Мрр ;)
#5

вот это тараканы у людей...

автор
#6
Гость

ну так, а ты спортивная на самом деле?

спортом занимаюсь, стройная, но не люблю ходить в магазины, продуктовые, особенно. Я как-то теряюсь, что-то могу забыть взять, не успеваю полностью посмотреть состав продуктов

Гость
#7

Какое вам дело, что подумает на вас какая то бабка?))) вы готовы ради её мнения жертвовать своим комфортом или что?)
Я регулярно заказываю доставку домой, это действительно очень удобно, экономит время, силы и даже деньги, да да, лично мне дороже обходится съездить в гипермаркет чем заплатить за доставку (а в ряде магазинов доставка вообще бесплатная). Хотя некоторые мои друзья, которые ходят по старинке в магазин, узнав, что я пользуюсь доставкой сказали "ого, ну у богатых жизнь своя" но никакие аргументы привести не смогли, я покупаю продукты по тем же ценам, что и они, только кайфую дома и не стою в очередях.
Бабульки кстати ходят в магазины в том числе ради общения и физ активности.

Гость
#8
Гость

Какое вам дело, что подумает на вас какая то бабка?))) вы готовы ради её мнения жертвовать своим комфортом или что?)
Я регулярно заказываю доставку домой, это действительно очень удобно, экономит время, силы и даже деньги, да да, лично мне дороже обходится съездить в гипермаркет чем заплатить за доставку (а в ряде магазинов доставка вообще бесплатная). Хотя некоторые мои друзья, которые ходят по старинке в магазин, узнав, что я пользуюсь доставкой сказали "ого, ну у богатых жизнь своя" но никакие аргументы привести не смогли, я покупаю продукты по тем же ценам, что и они, только кайфую дома и не стою в очередях.
Бабульки кстати ходят в магазины в том числе ради общения и физ активности.

узнав, что я пользуюсь доставкой сказали "ого, ну у богатых жизнь своя"

Гость, скажите, неужели после этих слов от своих друзей, вы продолжаете с ними общение и дружбу????

Гость
#9
Гость

узнав, что я пользуюсь доставкой сказали "ого, ну у богатых жизнь своя"

Гость, скажите, неужели после этих слов от своих друзей, вы продолжаете с ними общение и дружбу????

Конечно продолжаю, они ничего плохого не сказали.
То что они не интересуются развитием различных сервисов и не знают сколько это стоит не делает их плохими людьми. просто не в теме и думают, что это великая роскошь.

Гость
#10

Вот это треш 🤣 а телевизор вам дома смотреть не стыдно или в туалете пукнуть? Тоже ведь соседи могут услышать

автор
#11
Гость

Вот это треш 🤣 а телевизор вам дома смотреть не стыдно или в туалете пукнуть? Тоже ведь соседи могут услышать

прикиньте, я не смотрю громко ничего на компьютере и музыку громко не слушаю --- боюсь и стыдно, что буду мешать :( в общем, не могу расслабиться

Василий
#12

Чушь. вруша.

Гость
#13
автор

прикиньте, я не смотрю громко ничего на компьютере и музыку громко не слушаю --- боюсь и стыдно, что буду мешать :( в общем, не могу расслабиться

Автор, если это правда, то надо срочно что-то делать, менять в голове, может вам мать вбила в голову эту зависимость от соседского мнения? Говорила: не смейся громко или не плач, соседи услышат, что соседи подумают и тп мне тоже всё детство внушали такие мысли-пережитки советского времени, тоже была неуверенной в себе, зависела от родительского одобрения, чужого мнения. Прос*рала кучу времени, сливая энергию на мысли об этом, очень жалею об этом. Потом поняла, что какой бы я ни была хорошей, всем не угодишь и всегда будут люди, которые всё равно будут говорить плохо, просто потому что кому-то завидно, а кто-то судит всех по себе, а кто-то просто обесценивает всех, потому что просто не умеет по-другому. Причин много, поэтому нужно уметь плевать на мнение других и жить своей жизнью, ЖИТЬ и не думать что там может подумать про вас соседская старуха - маразматичка и тп Согласна, это нелегко сделать в одночасье, может вам к психологу обратиться (хотя хорошего психолога найти нелегко), но с этим нужно срочно бороться. Самое главное понять для себя, что НИКТО не хуже, но и НЕ ЛУЧШЕ ВАС

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: