Гость
Статьи
Стыдно заказать …

Стыдно заказать продукты на дом

Заказала продукты из магазина доставкой, но очень стыдно перед соседями, если то-то увидит. Типа что молодая и сама могу сходить, еще пока что не работаю. Но доставку заказала, потому что там онлайн есть некоторые товары, которых нет в обычном магазине

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А соседи в курсе, что у вас есть менструации и вы не тряпкой пользуетесь? Вам стыдно?

Гость
#2

А ещё бабка Люся сказала что у тебя жёпа маловата, надо идти на операцию Кардашьян вставлять, а то стыдно, что люди подумают?

Гость
#3

А чё стыдного то, наоборот вы как бы похвастались - у меня столько бабла ,что могу даже не бегать сама за продуктами🙂

Гость
#4

Неужели вам и правда не все равно, что скажут соседи? Да и соседям, уверена, пох, кто заказывает, а кто в магаз сам бегает, мне вот пох.

#5

Может у вас необычные какие то соседи и внимательно отслеживают ваше соответствие загадочным высоким стандартам. А мы 9 из 10 раз заказываем на дом и экономим кучу времени и сил. И даже ни разу не задумались о мнении соседей.

#6

Живите свою жизнь а не "соседскую". Какая разница что подумают чужие люди?

Гость
#7

***...
Вам не почхать? Это раз
Во-вторых, им какое собачье дело?
Вы каждый шаг в жизни боитесь сделать, думаете, кто там что как воспримет?

Гость
#8
Гость

А чё стыдного то, наоборот вы как бы похвастались - у меня столько бабла ,что могу даже не бегать сама за продуктами🙂

При здесь количество бабла🤦‍♀️

#9

Какая разница что подумают соседи, тем более соседи может тоже пользуются доставкой. И от куда они узнают к кому приехала доставка и приезжала ли она. Не думаю что они 24/7 без отрывно смотрят в окна, в дверные глазки, или сидят не отрывно на лавочке возле калитки

#10

Вы поди из тех людей, кому стыдно туалетную бумагу и прокладки покупать?)

#11
Мысли вслух

Вы поди из тех людей, кому стыдно туалетную бумагу и прокладки покупать?)

а если серьезно, почему вы думаете о том, что подумают о вас соседи
почему для вас важны мысли о вас каких-то левых людей

и что, что молодая
значит на себе пакеты переть нужно из магазина?
мне вот важно здоровье моей спины и личное время

у меня случается, что я и 2 доставки в день заказываю из одного магазина
это разрешено законом
почему мне должно быть стыдно за свой комфорт

Гость
#12
Мысли вслух

Вы поди из тех людей, кому стыдно туалетную бумагу и прокладки покупать?)

Да, из тех :D А в студенческое время считала себя толстой и стеснялась покупать хлеб или сникерс, потому что думала, что люди сздали подумают, что толстая и хлебом закупаюсь. В общем, такие загоны были страшные.

#13
Гость

Да, из тех :D А в студенческое время считала себя толстой и стеснялась покупать хлеб или сникерс, потому что думала, что люди сздали подумают, что толстая и хлебом закупаюсь. В общем, такие загоны были страшные.

А вы не загоняйтесь) а наслаждайтесь жизнью
Представьте, что я ваша соседка или стою в очереди за вами в магазине: мне воооообще все равно что вы там покупаете))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема